Полонянка SexShop-а!• 06 июля 2025
«Дай свой инстаграм» - на сайте знакомств
Достали с этой просьбой. Пообщаться можно на самом сайте или в тг. Но нет нужно же оценивать как товар 😑
Говоришь что нет инсты, считают фейком/ботом.
Полонянка SexShop-а!
• 06 июля 2025
Ответ длянеДоПриличий
Можливо він не знає за що зачепитись, а в інсті простіше розпочати розмову. Дивлячись на підписки, фото можна дізнатись, що людину цікавить
У меня в инсте подписки на отели понравившиеся и магазины одежды) Но это далеко не все мои интересы в жизни
Аноним_Русалка• 06 июля 2025
Есть шараги, в кторых эйчар инсту просит, а потом бесится почему профиль закрытый. До сих пор жалею что не послала ту девку недоэйчар по матушке.
100pudov• 06 июля 2025
Ответ длянеДоПриличий
А що тут не знати? Обговорювати хоббі, погоду, серіали, культурні події, котиків і т.д.
Можна ж просто у переписці поцікавитись, що людину цікавить.
Чекаю завтра• 06 июля 2025
Ответ для100pudov
А він хай дасть фото зарплатної картки з обох боків. Не тільки ж йому оцінювати
Краще виписку щоб оцінити скільки заробляє
100pudov• 06 июля 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Або хай одразу скине 10 тисяч гривень, щоб оцінити його щедрість і перспективність як партнера.
Чупокабра• 06 июля 2025
Та ну, у меня закрытый профиль, это всех добавлять надо, нахрена? У меня инста это личное и точно не для каждого встречного
Княгиня пітьми• 06 июля 2025
Ответ дляЗупка_цем
Ничего личного незнакомому мужлу не давайте
Вот истина 100%
Княгиня пітьми• 06 июля 2025
Им там на курсах МД говорят брать инсту, чтобы барышню проверить на пригодность и проверить, кто на нее подписан. Если много Мохамедов, считается, что девушка не годная, если фото в купальнике - тоже.А долбанутые, если откажите, еще делают скрин ваших контактов и рассылают им треш про Вас.
С этого ’может он просто хочет поближе познакомиться, за что-то зацепится для общения’ я ору просто. Прийдите в себя! Они выбирают ’телочек’, как тачки на Риа - не забывайте об этом ни на секунду.