Молчалка• 02 июня в 02:39
Кто опытен в онлайн знакомствах, зайдите
Если у мужчины в графе "цели знакомства" указано:
- брак, семья;
- любовь, отношения;
- регулярный секс.
Эти пункты предлагает приложение - ты выбираешь из предложенных.
Стоит с таким знакомиться? Я не совсем понимаю, зачем о сексе писать в анкете.
- брак, семья;
- любовь, отношения;
- регулярный секс.
Ку-кусик• 02 июня в 02:43
Ну любовь, отношения, создание семьи и предполагают регулярный секс. Это взаимосвязанные понятия
ВыФсеВрете• 02 июня в 02:45
Ответ дляКу-кусик
Ну так если предполагает, и достаточно тогда брака, семьи или серьёзных отношений, зачем еще про регулярный секс?)
Молчалка
• 02 июня в 02:46
Ответ дляВыФсеВрете
Вот и я о том же).
Понятно, что это приложение предлагает большой список целей, из которых ты выбираешь. Но все же, такое акцентирование немного смущает.
Ку-кусик• 02 июня в 02:46
Ответ дляВыФсеВрете
Не понимаю почему все видят в этом проблему? Любому мужику нужен секс, вот он и не скрывает. Можно подумать тут монашки одни и никто таким не занимается
ВыФсеВрете• 02 июня в 02:48
Ответ дляМолчалка
Вот и я о том же).
Многие вообще на это не обращают внимание.Ищут любовницу или одноразовые встречи, при этом указаны галочки и в графе брак , серьёзные отношения.
Брюльтик• 02 июня в 02:49
Мій знайомий так шукає жінку... в нього є ця вимога... і так він дійсно шукає саме жінку, бо хоче родину .. В дійсності тільки сам собі приголи знаходить, бо переоцінює значенння сексу Ну то таке..
НеГолосую• 02 июня в 02:54
Ответ дляВыФсеВрете
Ну а не напише, то претендентка вирішить, що чого без сексу, може має проблеми з ним
Молчалка
• 02 июня в 02:58
Ответ дляБрюльтик
У чому полягають ’пригоди’?
Зупка_цем• 02 июня в 03:23
Перший варіант. Можливо він поки шукає дружину, то згоден і на регулярний секс лише. Бо є жінки, які шукають лише секс. Наприклад вже були заміжні і знов не хочуть, а лібідо є.
Другий варіант. Він шукає дружину з високим лібідо. Бо часто дівчата щоб вийти заміж, то хоч десять разів на день готові, а після весілля то голова болить, то ще шось.
Лагшмивара• 02 июня в 03:43
Ответ дляКу-кусик
Я не знаю, я так устроена. Если на сз мне заливали о сексе,то я сразу же сливалась. И своего мч я сама к сексу уже подвела, когда была готова.
Ку-кусик• 02 июня в 03:44
Ответ дляЛагшмивара
Ну, каждому свое. Я предпочитаю инициативных мужчин. 😅
Лагшмивара• 02 июня в 03:47
Ответ дляКу-кусик
Мой более чем инициативный на отдых и время вместе. На боулинг, теннис, рестораны, кино и тд. А на секс теперь и он инициативный)
КликОЛЬКА• 02 июня в 08:15
Скоріш за все шукає перепихон, але поставив галочку в графі ’сім´я’, щоб вибір більший був
КликОЛЬКА• 02 июня в 08:15
А взагалі можете з ним попереписуватись, якщо піде щось не так, то в чс
ИграйМойГормон• 02 июня в 08:30
Они лепят эти галочки от балды.
Вообще не стоит обращать на это внимание. Если нравиться мч - старайтесь встретиться быстрее, что бы не было напрасных ожиданий и разочарований.
Без графы ’брак ’ вполне могут быть серьезно настроенные мудчины, которые считают брак слишком серезным делом, что бы говорить об.этом на сайте.. а с галкой ’ брак’ - женатики.
У меня коллега на работе ни когда не писал ’брак’ на сайте знакомств, хотя искал девушку имеено для создания семьи. Кроме того, он был согласен еа быстрый секс (на1-2 свиданни) но считал таких женщин непригодными для семейной жизни. Девушки с сз слишклм быстро бежали в ним в кровать - он был разрчарован и позже женился на своей старой знакомой со школы.
Я и сама знакомилась много на сз - и скажу - что бы там не писали, встречайтесь в реале быстрее - так лучше разберетесь. Такая лотерея все эти встречи:)
Там пишут тоде - приятной внешности - а встречаешься - ну такой крокодайл.... но для кого то он все же будет симпатичным.