На Ривненщине в селе Орловка военнообязанный ударил старшего солдата ТЦК и СП. На место прибыла полиция, пострадавшего доставили в больницу.
Об этом в воскресенье, 6 июля, сообщили на странице Ривненского областного ТЦК и СП в Facebook. Инцидент, как отмечается, произошел в субботу, 5 июля, около 13:00.
В областном ТЦК информировали, что накануне в соответствии с приказом начальника "одного из районных" ТЦК группа военнослужащих осуществляла оповещение в селе Орловка по улице Дружбы.
"Во время проверки документов у группы лиц возник конфликт, во время которого старшего солдата ударили по голове", – говорится в сообщении ТЦК.
На место вызвали полицию. Пострадавший военнослужащий был направлен в центральную районную больницу города Сарны.
По факту нанесения травм военнослужащему во время выполнения задач по назначению открыто дело по ч. 2 ст. 350 Уголовного кодекса Украины.
"В очередной раз напоминаем гражданам Украины мужского пола мобилизационного возраста о необходимости обновления учетных данных во избежание недоразумений и ответственности перед законом", – говорится в сообщении ТЦК.
Почему так происходит? Почему мужчины не хотят выполнять свой конституционный долг?
Киев_Елена• 06 июля в 20:41
Какой бред с больницей, кому это зайдет? ТЦКшники лупят руками/ногами/всем что под руку придется граждан и ничего…ни полиции, ни больниц. А как ляпаса дал гражданин людолову…а-яяй…госпитализировали. Цирк
Viktoria_St• 06 июля в 20:42
Хоть одного тцкуна за смерть военнообязанного наказали? Всем придумывают отмазки
annakomasha• 06 июля в 20:53
В Петербурге трое мужчин избили военкома и угрожали...
spb.tsargrad.tv›news/v-peterburge-troe-muzhchin-…
Вчера вечером, во дворе у военного комиссариата, расположенного на набережной реки Фонтанки, 90/3, произошла массовая драка, об этом сообщает
annakomasha• 06 июля в 20:54
Россия против мобилизации — Telegram
t.me›russia_gde/2940
Підписників: 36,3 тис.
В Якутске местные молодые люди избили военкома и силовиков, которые хотел устроить...
t.me›russia_gde/2940
Підписників: 36,3 тис.
annakomasha• 06 июля в 20:55
уклонист избил военкома. Следственное Управление по Чкаловскому району Екатеринбурга возбудило уголовное дело в отношении местного...
annakomasha• 06 июля в 20:55
Суд Екатеринбурга вынесет приговор ’уклонисту...’
interfax.ru›russia/14942
Интерфакс: Чкаловский районный суд Екатеринбурга завтра огласит приговор по уголовному делу Кирилла Форманчука, которого обвиняют в избиении.
interfax.ru›russia/14942
Ответ дляannakomasha
сушите петьке сухари на сизо
хорошая попытка зеленых
Bambi-kids• 06 июля в 21:02
Тому що Конституція в Україні відкладена в ОПі на невизначений час...Конституції не дотримується верхівка влади...То чому простий люд зобовязаний дотримуватись конституційного обов´язку
Маска-0b9f• 06 июля в 21:21
Может он специально шандарахнул тцкашника по башке, чтобы уголовное дело завели.