annakomasha• 06 июля в 13:45

В Угорщині перекинувся автобус з українськими дітьми

19 постраждалих, серед них четверо у важкому стані((
Мerida• 06 июля в 13:48
А несколько дней назад, в Германии в кювет улетел фликсбас с украинцами
ole4kakissa• 06 июля в 13:51
2-3 недели назад во Франции тоже перевернулся автобус с детьми:(
Алина P• 06 июля в 13:59
Ответ дляМerida
Часто у этого перевозчика аварии
Мerida• 06 июля в 14:06
Ответ дляАлина P
Часто у этого перевозчика аварии
Я думаю, что у всех перевозчиков. Просто мы знаем же только про те случаи, где наши были.
Водители уставшие. Ночь, полоса мелькает, вот и слетают с дороги.
Bambi-kids• 06 июля в 14:14
Ответ дляМerida
Перевезення організованих груп дітей здійснюється тільки у світлу пору доби та за сприятливих погодних умов -Так би мало бути...
Falcon82• 06 июля в 14:16
Ответ дляАлина P
Часто у этого перевозчика аварии
Так у них сеть перевозок по всей Европе, там огромное количество рейсов каждый день..
tanga• 06 июля в 15:50
Водители сейчас в основном 60+, не справляются, так как молодых не выпускают и мобилизуют посреди поездки, у нас был случай спортивную группу детей из Винницы,ехали на соревнование, остановили автобус в Одессе, водителя бусифицировали и дети в автобусе остались без водителя, потом ждали сутки почти чтоб нового водителя смогли прислать на замену...
Мerida• 06 июля в 16:20
Ответ дляBambi-kids
Только на фото не арендованный автобус для перевозки детей, а обычный, рейсовый? Или я ошибаюсь?
Опять же - экономия вылазит боком. Когда нужно и автобус хороший, и страховки, и 2 водителя, а то и 3, если на дальние расстояния. Я как-то ехала с бусе 30 часов. 30. Водитель был один. Мальчик молодой. Пил энергетики и курил. Он не согласился на минимальные пол часа вздремнуть. Нет и все. Только в туалет, кофе и поехали. Я уже с жизнью прощалась. Не могла спать, сидела с ним, и говорила. Контролировала, чтоб не заснул. А он мне - та что вы, я ж так постоянно работаю. 3 рейса в неделю, а в остальное время высыпаюсь. Во т это реально смертник
Трапеция• 07 июля в 00:06
Ответ дляМerida
Те, що він смертник, то ще півбіди. А от люди яких він перевозить чим завинили? Шкода, що за це у перевіника не забирають ліцензію назавжди.
Мerida• 07 июля в 00:46
Ответ дляТрапеция
А кого это волнует...проверки обычно начинаются, когда уже кто-то погиб