Пусин Кукин• 07 июля 2025

Девочки надо рецепт вкусной солянки)

Без вашей помощи не найти вкусный, проверенный рецепт)
Я такая - жду трамвая• 07 июля 2025
Без нашей помощи не найти? Скинуть вам ссылки?
ГЛЮкоза• 07 июля 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Автор же спрашивает проверенный. В инете полно хлама.
Я Вы прям с утра язвить)) секса не было?
барабанщица• 07 июля 2025

Я цю пару раз готувала. Треба зробити))
Примарочка• 07 июля 2025
у меня минимум 4-5 ва видов мяса. не колбаса, а балык, ветчина без жира, иногда охотничьи колбаски без сала. Обязательно именно итальянский томат - он и красивый цвет дает и без добавок. Оливки с косточкой. Огурцы малосольные, в крайний случай маринованные неженские. Много разнообразной зелени, лук тончайшими кольцами в самом конце перед выключением( он расстворяется), лимон. Обязательно вывариваю в мешрчке лушистый перец, кориандр, пару цветков гвоздики, лавровый лист.
автор Пусин Кукин • 07 июля 2025
Ответ дляПримарочка
Картошку стоит ложить ?
Примарочка• 07 июля 2025
Ответ дляПусин Кукин
Картошку стоит ложить ?
Мясная солянка - это сугубо разные виды мясных продктов, рыбная - разновидность рыб. Картофель там присутствовать не должен!
Головний кошак• 07 июля 2025
Ответ дляПусин Кукин
Картошку стоит ложить ?
Можно. Но ложить целиком буквально2-3 штуки, а потом когда сваритися, достать, помять как на пюре и забросить обратно. Видно её не будет, но она даст прикольную консистенцию солянке
Тантрический кекс• 07 июля 2025
Ответ дляПримарочка
Картофель конечно никому, ничего не должен, но я лично добавляю, так как чисто мясо мне жирно, и картошка идет вместо хлеба, который я не ем.
Тантрический кекс• 07 июля 2025
берете набор мясных нарезок по вашему вкусу, огурцы по вашему вкусу (бочковые/маринованые) маслины марки которую обычно берете, лимон, собственно все.
Чудо в декрете• 07 июля 2025
Я готую так: варю мʼясний бульйон, люблю на свинячих реберцях. В бульйон додаю шматок селери, петрушки і пастернаку (потім їх викидаю), лавровий лист, суміш перців, сіль. Окремо на пательні смажу цибулю, моркву, різні види ковбасок, сосисок. Туди ж додаю нарізані солоні огірки і томатну пасту і кетчуп. Все це тушкую хвилин 10. Коли бульйон готовий додаю картоплю хвилин через 10 тушковані овочі з ковбасками. В самому кінці оливки і зелень. Лимон і сметану кожен кладе собі в тарілку. Перед тим як вимикати солянку доведіть її по солі до смаку.
Я такая - жду трамвая• 07 июля 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Думаете, в интернете не те же советчицы рецепты размещают?
Секс регулярный, спасибо, чего и вам желаю.
Я инженер, меряю от 1• 07 июля 2025
що таке ’перевірений рецепт’?
Я инженер, меряю от 1• 07 июля 2025
Ответ дляПусин Кукин
Картошку стоит ложить ?
картопля не є обов´язковим інгредієнтом супів
але чомусь її намагаються класти в будь-яку страву, що має рідку консистенцію.