Ло Шарик• Изменено 07 июля 2025

Ненадійна подруга

Домовились поїхати з подругою та моїми дітьми на відпочинок, якраз у обох відпустка, забронювали собі будиночок в лісі. І тут подруга каже, щоб ми поїхали на два дні пізніше, бо і її чоловік хоче з нами поїхати. Хоча спочатку вона казала, що ми їдемо самі без нього. Ви б образились за таке? Це ж ненадійно з її боку
ГороховаЯ• 08 июля 2025
Ответ дляУси Пуси
Так, але домовленості були інші. Може автору некомфортно буде жити в 1 бдинку з чужим мужиком
тем еще 4 номера будут в коттедже, с абсолютно незнакомыми им людьми. кому некомфортно - тот сидит дома и не рассказывает всякий бред остальным.
ГороховаЯ• 08 июля 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А подруге должно быть комфортно с двумя чужими детьми?
ну это же святые ангелочки, как же с ними кому-то может быть некомфортно? их все должны кружить и в попку целовать!
ГороховаЯ• 08 июля 2025
Ответ дляУси Пуси
А її хтось заставив погодитися попередьо?
То хай автор бере бабцю ще, чи діда свого, бо захотілось, ок?
пусть в свой номер берет хоть чёрта лысого ))) и едет с ним на поезде ))))
ГороховаЯ• 08 июля 2025
Ответ дляПочемучечка
а порядочности среди этих ценностей нету? Они договорились и забронировали...
каждая забронировала себе отдельный номер на общей территории.
Фея_3уровень• 08 июля 2025
Ответ дляГороховаЯ
Вы без неё не сможете добраться туда? И да, её муж не обязан бросать работу и подстраиваться под ВАШ отпуск. И его жена права, что выбрала свою семью и приедет позже на 2 дня, это не смертельно ни для кого.
Вибирати сім´ю треба до домовленостей з іншими людьми, чи не так?!
ГороховаЯ• 08 июля 2025
Ответ дляФея_3уровень
Должна была спросить разрешения выйти замуж или как? Чтоб разведенка не обиделась не дай бог, что её дитачки не превыше всего у окружающих?
Повторяю, если не дай бог у автора заболеет ребенок, то она ради договоренностей с подругой она не должна будет отменить поездку?
Почемучечка• 08 июля 2025
Ответ дляГороховаЯ
Прекрасно, так а зачем автору приезжать на 2 дня позже? Она будет мешать подруге в отдельном номере?
ГороховаЯ• 08 июля 2025
Ответ дляПочемучечка
Так и у меня вопрос, зачем ей приезжать на машине мужа подруги на 2 дня позже. Пусть едет на поезде с детьми сама, когда хочет.