Ло Шарик• Изменено 07 июля в 13:22
Ненадійна подруга
Домовились поїхати з подругою та моїми дітьми на відпочинок, якраз у обох відпустка, забронювали собі будиночок в лісі. І тут подруга каже, щоб ми поїхали на два дні пізніше, бо і її чоловік хоче з нами поїхати. Хоча спочатку вона казала, що ми їдемо самі без нього. Ви б образились за таке? Це ж ненадійно з її боку
Уси Пуси• 07 июля в 15:29
Ответ дляАлина-1240
Нет не обиделась бы, у подруги есть своя семья и ценности
Так, але домовленості були інші. Може автору некомфортно буде жити в 1 бдинку з чужим мужиком
размахер• 07 июля в 15:32
Ответ дляФея_3уровень
Образилася, бо сиділа вдома. А я прекрасно відпочила так як хотіла, а не підлаштовувалася під чужі забаганки і мінливі плани.
Просто треба мати взаємну повагу і не буде таких ситуацій.
Так это ее проблемы, что она дома сидела, а не ваши. Могла бы с кем-то другим поехать или одной. Обижаться она может только на себя
Таких ситуаций не будет, если человек осознает, что никто никому ничего не должен и что семья всегда в приоритете
Автопортрет нурофена• 07 июля в 15:45
Ответ дляLediBlac
Тогда чем подруге помешала вторая? Или номер на троих и номер на одного это достойное 50/50?
Частоо оплата за номер одинакова , что один там живёт, чтт трое, если без питания. Где было про помешала ? Вторая про то хочет ехать авто, а не поездом, и провести время с мужем, раз появилась возможность
Автопортрет нурофена• 07 июля в 15:47
Ответ дляУси Пуси
А подруге должно быть комфортно с двумя чужими детьми?
Уси Пуси• 07 июля в 15:48
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А її хтось заставив погодитися попередьо?
То хай автор бере бабцю ще, чи діда свого, бо захотілось, ок?
Автопортрет нурофена• 07 июля в 15:50
Ответ дляУси Пуси
Автор может отказаться от поездки с чужим мужиком и в чужом авто и торохтеть поездом со своими сокровищами ( которые почему-то рассчитывали на наличие подруги). В коттедже 6 комнат и все сдаются, пусть не падает в обморок, если в одной из них окажется мужик
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Блин, три раза перечитала старпост и только после вашего ответа предположила что просто предложили сдвинуть даты🤦🏻♀️Я вначале подумала что подруга хочет два дня с мужем побыть тет-а-тет. Не буду перечитывать всю эпопею, но кажется где-то проскальзывали фразы о ’приедь на два дня позже’.
1. Не вижу проблемы в +1 человеке, если, конечно, автор не рассчитывала на бесплатного аниматора. Не думаю что отпуск брался ’в притык’ по дням, а если и так, то прям невозможно подвинуть? Мне кажется сложнее бронь подвинуть, чем отпуск на работе
Уси Пуси• 07 июля в 15:52
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Та до чого тут це,були домовленності попередні. Мої б подруги такого не робили, дівчатами, то дівчатам . То геть інший відпочінок без хлопів
Автопортрет нурофена• 07 июля в 15:54
Ответ дляУси Пуси
Так речь изначально не шла о формате одни девушки , тогда была б понятна обида автора. Автор с детьми, но требует, что б подруга была одна
Автопортрет нурофена• 07 июля в 15:57
Ответ дляLediBlac
Речь про подвинуть . И таки да, автор и её дети рассчитывали на аниматора.
У меня муж не может подвинуть отпуск (он служит) и если вдруг выпадет такое счастье, как пару дней отпуска , и он приедет домой , то я подвину всех и все, что б провести их вместе
Фея_3уровень• 07 июля в 16:00
Ответ дляразмахер
Вона сиділа вдома, бо я їй порадила проводити відпустку із тими, хто в пріоритеті. Пріоритет дивився телевізор і пив пиво, вона готувала, прибирала, ходила по магазинах. Така відпустка їй не сподобалась і я залишилася винною.
Уси Пуси• 07 июля в 16:14
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Був формат жінки і діти, і ось +1 чужий мужик, мені б теж таке е підійшло
Якщоб подругу бентежили діти автора, то вона б і не погоджувалася на такий формат
Автопортрет нурофена• 07 июля в 16:56
Ответ дляУси Пуси
Подруге послать мужа ради автора?
Если автора что-то не устраивает, то едет как и планировала сама, поездом с детьми. А подруга отдельно на авто с мужем. Может пересекутся, а может и нет
Освічую темряву• 07 июля в 16:59
Ответ дляУси Пуси
Они ж не в одной комнате жить будут.
размахер• 07 июля в 17:00
Ответ дляФея_3уровень
Это ее проблемы. А не ваши
Она могла бы поехать на отдых самостоятельно без вас и без мужа/парня и провести отпуск так, как ей бы хотелось
Почемучка• 07 июля в 17:04
Ответ дляЛо Шарик
Від чого?
Люба, їдь сама , не на авто, а потягом, зі своїми ’спокійними’ дітьми , яким я не наймалися бути аніматором, як і тобі
Фея_3уровень• 07 июля в 17:10
Ответ дляразмахер
Это ее проблемы. А не ваши
Згодна з вами повністю. Я згадала про свої пріоритети і чудово відпочила, а вона просиділа дома і образилася. Все чесно
размахер• 07 июля в 17:13
Ответ дляФея_3уровень
Так правильно. У каждого свои приоритеты и они превыше всего. И чужие обиды вас не должны беспокоить
Почемучечка• 07 июля в 17:54
Ответ дляАлина-1240
а порядочности среди этих ценностей нету? Они договорились и забронировали...
Уси Пуси• 07 июля в 18:05
Ответ дляОсвічую темряву
Они ж не в одной комнате жить будут.
Яка різниця, дозвілля і все інше тепер буде зовсім інакше
Повітруля• 07 июля в 19:06
Ответ дляЛо Шарик
Ну як в чому? Ми ж домовились з нею на один час і без чоловіка, а тут вже якісь зміни
А если у нее планы поменялись, она обязана отбыть с вами обещанный срок? Ну вот представьте себе ситуацию наоборот. У Вас не получается сдержать обещание, наступите себе и семье на горло, чтобы сдержать слово перед подругой?
Повітруля• 07 июля в 19:13
Ответ дляУси Пуси
Хай, в них окремі номери, і подруга на своєму авто. автор може на поїзді привезти кого схоче, і поселити в своєму номері, навряд, що подруга образиться.
ГороховаЯ• 08 июля в 11:12
Ответ дляЛо Шарик
Потягом
ну билеты ж уже взяли? то едьте поездом, как и планировали с детьми.
ГороховаЯ• 08 июля в 11:17
Ответ дляЛо Шарик
Там їхати 300 км, простіше вже разом
Вы без неё не сможете добраться туда? И да, её муж не обязан бросать работу и подстраиваться под ВАШ отпуск. И его жена права, что выбрала свою семью и приедет позже на 2 дня, это не смертельно ни для кого.
ГороховаЯ• 08 июля в 11:24
Ответ дляЛо Шарик
Але вона теж нікого не цінує окрім себе. Чому в неї постійно міняються плани, ми домовлялись без чоловіка, а тут ще і на інші дати
Потому что это жизнь, у вас тоже завтра может (не дай бог) заболеть ребенок и Вы тоже поменяете свои планы ради своей семьи.
ГороховаЯ• 08 июля в 11:24
Ответ дляЛо Шарик
Мої малі думали, що подруга теж з нами буде
А зачем им ваша подруга? Она им анимацию обещала?
ГороховаЯ• 08 июля в 11:27
Ответ дляЛо Шарик
Обов´язкова умова, ми домовились разом добиратись, відпочивати
Вы в своем номере со своими детьми не сможете без неё отдохнуть 2 дня?
ГороховаЯ• 08 июля в 11:33
Ответ дляЛо Шарик
50/50 і подруга пропонує, що її чоловік нас повезе, пальне за його рахунок. Броня на 4 дні
И после этого Вы её еще и хаете с мужем?
Езжайте на поезде в свой номер сами, пуп земли.
ГороховаЯ• 08 июля в 11:38
Ответ дляСосиска_Втесте
Як це даром. Зовсім не даром. Подруга мала оплатити 50% спільного відпочинку.
У подруги вообще отдельный номер в коттедже на 6 номеров, к которому автор не имеет никакого отношения. Автору хочется на шару прокатиться с комфортом на машине за счёт мужа подруги. Но при этом обсирает их с головы до ног, что работа мужа не позволяет ему отвезти автора в те дни, когда она того желает, может только на 2 дня позже. Это нормальная ’подруга’ вообще?