Бюст Березуцкого• 04 июля в 13:12
Семья вешает на меня ярлыки. Тема поговорить
Ситуация такая что мы хотим поехать на море. Это первая вылозка семьёй на отдых. 6 лет мы вместе, старшему 5 лет младшей 8 месяцев.
Моя мать категорически не хочет чтобы мы туда ехали ибо там прилеты якобы часто. Так в итоге я не забочусь о своих детях, и вообще лучше бы потратила эти деньги на обследования детей.
Как меня это выбесило, просто нереально.
В итоге я хреновая как всегда собственно.
Там-тарарам• 04 июля в 13:14
Якщо є підстави для обстеження, я на боці вашої мами. У вас хворі діти?
Бараболька• 04 июля в 13:15
Зачем взрослому человеку слушать маму? И вообще посвящать ее в свои планы?
Бюст Березуцкого
• 04 июля в 13:16
Ответ дляПошаманю
А причём здесь мать к вашей семье?
Вы бы не сказали своей маме что поедите отдыхать?
Я не знала что такая реакция будет. Тогда бы не сказала.
ТАЗератти• 04 июля в 13:16
Ответ дляБюст Березуцкого
Это впервые такая реакция вашей мамы? Подозреваю, что нет
Пошаманю• 04 июля в 13:17
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну обычно я мать не спрашиваю что мне делать, взрослая девочка уже. Советуюсь только с дочерью и мужем.
Там-тарарам• 04 июля в 13:17
Навіщо 8 місячне немовля кудись тягнути, тим більше в зону де є обстріли? Для мене загадка.
Пупуговка• 04 июля в 13:18
По сути: у вас нет границ семьи
По сути 2: ехать в Одессу отдыхать? Ну такой себе отдых
Тут то ночью обосцался от страха
То днем обосрался от страха
Тут то ночью обосцался от страха
То днем обосрался от страха
Веселуха Муха• 04 июля в 13:19
Ну вы взрослый человек вам решать
я в том году хотела в Одессу ехать - но сели с мужем обсудили
Поехала с ребенком в Черногория
Нет взрывов , прилетом и сирен
я просто морально отдохнула
По цене не думаю что вышло дороже чем сейчас Одесса
Поехала с ребенком в Черногория
Нет взрывов , прилетом и сирен
я просто морально отдохнула
Дуняша• 04 июля в 13:20
А є підстави для обстеження дітей? Вони хворіють?
До речі, в Одесі наразі багато хто відпочиває. Особисто я б не поїхала, але то особиста справа кожного.
Цветочница• 04 июля в 13:20
Ответ дляБюст Березуцкого
мама меньше знает, я спокойней сплю. мой девиз по жизни. о том что мы улетели на отдых, оставив младшую дочь на старшую, мама узнала тогда, когда мы уже в номер заселились. мы улетели первый раз за 10 лет. старшей было уже 18-ть. взрослый адекватный человек. младшей 3 года. в сестричке души не чаяла. бабушки в соседних домах. ууууххх какой скандал был... и что? послала лесом и вообще ни чего не рассказываю. моя семья - мои правила и решения..
Амелі на мілені• 04 июля в 13:20
Если дети требуют обследование и лечение, то их здоровье в приоритете.
Если вы едете в эпицентр прилетов, то их жизнь в приоритете.
По теме: отдых важен и нужен, но подходить ко всему нужно разумно и понимать что важнее
Я тертий жук• 04 июля в 13:23
Меньше обращайте внимания.
Вы взрослая, есть свои дети.
Думайте сами за себя и за них.
Вы взрослая, есть свои дети.
Думайте сами за себя и за них.
Бюст Березуцкого
• 04 июля в 13:25
Ответ дляSo_so
А по сути? Вы не везёте детей туда где прилеты? Если не везёте, то проблемы с головой у мамы, если везёте, то у Вас.
Я с прифронтового города Донецкой области, можно сказать рядом с Краматорском, Константиновкой.
Бюст Березуцкого
• 04 июля в 13:25
Ответ дляТам-тарарам
Я с Краматорского района.
Українська Мрія• 04 июля в 13:25
Ответ дляЦветочница
А если что, то бегом бы к бабушкам побежали? При этом бабушки не в курсе, что родители уехали. Такая себе история.
Бюст Березуцкого
• 04 июля в 13:27
Ответ дляТАЗератти
Раз на раз не приходится. Редко такое бывает . Но суть в том что я должна забить на себя если есть дети, и заботиться только о них. А я так не считаю
Это не из за поездки , а в целом так должна постоянно только о детях думать.
Пупуговка• 04 июля в 13:27
Ответ дляДуняша
Из моих наблюдений- не так уж и много.
Киевляне приезжают на выходные потусить..
А так что бы , как раньше- массово.. Нет такого.
До войны на Дерибасовской 24/7 пройти невозможно было от кол-ва людей
Пік Антна• 04 июля в 13:28
Мы с детьми сейчас в Затоке. Народа много. Я боялась ехать, начиталась про мины, тревоги и тд , когда приехала, увидела как тут много людей , да еще и с детками , кафе, магазины, аквапарк, все работает , то страх растворился. Я довольна.
Пік Антна• 04 июля в 13:30
Ответ дляТам-тарарам
Так шо тепер сидіть з ним до 10 років дома?
Безпорадна Кроко• 04 июля в 13:33
Ответ дляПошаманю
А причём здесь мать к вашей семье?
Мне так нравятся подобные вопросы. У Вас с матерью наверное плохие отношения были? Это и ее внуки, имеет права за них переживать
Дама с собачкой• 04 июля в 13:33
Ответ дляПік Антна
Ой. Не придирайтесь.
Та да....
Все лозют, и лозют тут...
Цветочница• 04 июля в 13:33
Ответ дляУкраїнська Мрія
да как раз дочка такая, что не побежит. мы то на связи с ней. с роумингом всегда ездили и по месту инет покупали.
Бюст Березуцкого
• 04 июля в 13:34
Ответ дляДама с собачкой
Первая вылозка....
Дааа. Я уже 6 год в декрете, забыла как ручку в руке держать )