Zinchu• 16 марта 2014

Как вы украшаете дома для детского ДР

Хочу украсить своими руками дом, заказала флажки, немного шариков, делаю помпоны из бумаги (но папирусную не могу найти) что ещё можно придумать (девочке)
blancchatte• 16 марта 2014
Мы всегда только шарики развешивали. Правда в прошлом году на 2 года еще делали коллаж из ее фоток:-) точнее типа ленты такой фотка а под каждой фоткой буква ( с днем рождения)
eremenkoua• 16 марта 2014
В магазинах продаются гирлянды из букв с надписью ’С Днем Рождения’ или ’Happy Birthday’ - вот их еще развешиваю по квартире+много шариков прямо на полу
Alvegova• 16 марта 2014
шарики с гелием под потолок, ещё заказывали один большой шар в виде солнца и в нём около 50 маленьких шариков, потом лопали его и шарики разлетались по всей комнате
.Анна• 16 марта 2014
Ответ дляAlvegova
А когда лопали большой шар - очень громко было? Малая в цирке испугалась, когда шары клоун лопал и теперь этого боится.
Alvegova• 16 марта 2014
Ответ для.Анна
уши зажали, я всех предупредила))) радости было много когда шарики разлетелись)))
mardo345• 16 марта 2014
люблю очень оформлять.по традиции придумываю что то на стене.сынуле сама из шаров делала морскую тематику.дочке принцесса в карете и ее фото.у самой в наличии много всякого для праздника.на этой почве и продавать начала такие товары))из конфет делаю подарки.корабль пиратский.замок дочке .робота.надписи из шаров .зайца делала из шаров.снеговиков и елку на новый год.благо все материалы есть))а на какой возраст и каких героев любит дочка?
AnjeLika81• 16 марта 2014
http://www.solnet.ee/holidays/s7.html я вот здесь смотрю, родители фото выставляют как проходит праздник и как украшали дома, много идей
автор Zinchu • 16 марта 2014
Ответ дляAnjeLika81
Спасибо