Тектологиня 80lv• 07 июля 2025
Не могу понять, зачем детей рожать? И так устаешь за день, а что если ребенок?
Это же совсем не встать с кровати к концу дня , а о каком супружеском долге говорить приходится. Муж еще потом начнет изменять, потому что у жены сил нет даже на бок перевернуться от усталости. Не понимаю , не понимаю зачем рожать детей. А деньги ? Это ведь невероятные суммы на них уходят. Не хочется же , чтобы дети в бедности жили
Тантрический кекс• 07 июля 2025
Ответ дляВсе до блиску
А куда деньги заработанные тратить? Кому наследство оставлять? Бизнес, недвижку? Ради чего жить тогда вообще?
Собачке - ребеночку оставят
Мао_Мяо• 07 июля 2025
Хорошо, что вы это поняли до того, как родить детей. Да, это очень тяжёлый труд, и это не для всех.
Инстагра_мерша• 07 июля 2025
если вы не умеете распределять свое время, не умеете отдыхать, дети тут при чем?
Голова колгоспу• 07 июля 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Мне 29 лет . Я устаю и без детей , неистово
Хто вам винен що ви амеба
Стебель березы• 07 июля 2025
Ответ дляВсе до блиску
Наследство? А вы что принцесса?
Или вы про квартиру в Украине и пару десятков тысяч долларов?
Еще напишите, что фамилию некому продолжать будет
Голова колгоспу• 07 июля 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Мы не только биологические существа , а и люди у которых есть мозги )
Сумнівно що у вас вони є
Тантрический кекс• 07 июля 2025
Правильно автор, таким как вы категорически запрещено иметь детей. И слава богу что вас это обойдет стороной, детям не нужны такие мамаши как вы.
Мао_Мяо• 07 июля 2025
Ответ дляВсе до блиску
Это проблема богатых, а у бедных и так ничего нет.
Великий сатирик• 07 июля 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Основная биологическая цель существования живого организма – это выживание и продолжение рода, то есть оставление потомства. Этот инстинкт заложен в генетической программе, обеспечивающей передачу наследственной информации следующему поколению и сохранение вида
Просто вы проиграли в эволюционной борьбе
как-то пофиг на отсутствие оскара за *одного из стада*. а вы плодитесь и размножайтесь...может вы выиграете и вам оскар дадут
ЖонДуан• 07 июля 2025
А сейчас у вас оооочень счастливая жизни. Даже детей нет,а вы так убиваетесь.
КоролеВешна• 07 июля 2025
Ответ дляСтебель березы
Заметьте, эту тему не я создавала)
Моя про котов висит
Так вас двое на смене?🤣🤣
И вы охуели что такой же бот зарабатывает больше в два раза?🤣🤣
Жаль,что женщины у нас в стране такие тупые,что не понимают что большая половина тем это заказное
Стебель березы• 07 июля 2025
Ответ дляМао_Мяо
Нужны такие роботы няньки, которые до 12-15 лет будут воспитывать детей и брать на себя все трудности по уходу и тогда жизнь красота будет
И дети и жена не уставшая и счастливая
Топтунша• 07 июля 2025
а как же материнский инстинкт? Хорошо, если у вас он отсутствует. Но меня удивляют те, кто усыновляет чужих детей, да еще и зачастую с гнилой наследственностью. Представьте себе, они гробят свою жизнь и тратят свои финансы на ЧУЖИХ детей. Причем добровольно
Техноложка• 07 июля 2025
Ответ дляКоролеВешна
Так вас двое на смене?🤣🤣
Так тупая-то вы, если не понимаете, что всем плевать, заказное или нет. Тут развлекаются, отвечая всяким дебилам.
Стебель березы• 07 июля 2025
Ответ длямиссДавеча
Зачем жить, если все равно умрем ?)
Зачем рожать детей, они все равно умрут? Не обидно? А еще они могут очень сильно страдать и умереть раньше родителей
Стебель березы• 07 июля 2025
Ответ дляТехноложка
КоролеВешна• 07 июля 2025
Ответ дляТехноложка
Удалено администрацией...
Молчунья• 07 июля 2025
Ответ дляСтебель березы
И вы можете умереть раньше родителей. Или пережить всех и жить одинокой, больной и никому не нужной. И ваш мумифицированный труп случайно найдут через месяц.))
Молчунья• 07 июля 2025
Ответ дляТехноложка
Класс. 🌷
Стебель березы• 07 июля 2025
Ответ дляМолчунья
И че? Именно поэтому нужно еще плодить людей?
Чтобы у них было разнообразие своей кончины и страданий?
Техноложка• 07 июля 2025
Ответ дляКоролеВешна
Удалено администрацией...
Давай, работай, развлекай нас, не отвлекайся. А то премии лишу, вперед, на рабочее место.
Стрекоза любви• 07 июля 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Как по вашей логике, появляются многодетные семьи, если жена, которая занята воспитанием детей, «не дает»?
Лепешечка• 07 июля 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Уже никто и не рожает, успокойтесь
Братья Капли• 07 июля 2025
Детей надо рожать, если есть бабло(много), куча нянек или вы можете нанять качественную няню; у вас есть хобби, на которое вы будете переключаться от бытовухи. Возможность опять же при бабле себя баловать, н-р, поездки/путешествия/ покупки. Иначе можно сойти с ума
Лепешечка• 07 июля 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А собаки зачем?
Это же выгуливать их нужно и смотреть за ними кормить.
Ребенок то может чашку воды принесёт, а собака?
А муж зачем вообще? Это ещё готовь ему, время трать на общение.
А жить то вообще зачем? Дорого сейчас всё и жить сложно
Да, жить утомительно
Лепешечка• 07 июля 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Давайте все перестанем рожать. Что из этого выйдет, как думаете?
Глупейший вопрос : зачем рожать, зачем дети. Хотя бы для того, чтобы человечество не вымерло.
Арабов и индусов достаточно
ТочноБудет• 07 июля 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Аналогично. Я не знаю откуда у женщин есть силы и время еще и на детей
Лепешечка• 07 июля 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
У вас? Так почему не работаете ими?
Стебель березы• 07 июля 2025
Ответ дляБратья Капли
Да
100%
Очень много бабла, а все эти усталости от трудоголизма за гроши. Есть бабло ты в шоколаде и ребенок счастливый, что мама не загнанная лошадь, в другом случае лучше и не стоит, правда
100%