Борода• 07 июля 2025
А хто йде в другий клас і вище обійдуться?
Наш уряд не перестає дивувати.
Білий Лосик• 07 июля 2025
Ответ дляЕлькиПальки
А потом щедрое государство припомнит и боксы, и рюкзачки в первый класс, и расскажет про долг Родине, ценой жизни.
Упсс
Білий Лосик• 07 июля 2025
Ответ для7_кг_рыбы
Особенно радует тема ниже - у меня месячные, парень смотрит порно, это измена ?)))
Особенно радует ваше белое пальто
Я не такая
Я жду трамвая
Я не такая
Я жду трамвая
Цибулька зла• 07 июля 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
бл..ди конечно, или всем школьникам или никому, просто вылупки
Вони обанкротяться коли всім дадуть, або собі не накрадуть
Білий Лосик• 07 июля 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Так це ж не грошима
Облом, а так бы можно было еще одного забацать?) ради 5 та тысяч
120-120-120 (не худею)• 07 июля 2025
Вообще суть проекта на оффлайн обучение, я так вижу.
Деткам 6 лет- два года ковида, 4 года- войны.
Стимулируют к выходу из онлайна.
Сосиска_Втесте• 07 июля 2025
Ну а іншим куртки зимової та куртки демі на 3 роки хватить. Вчора ж тільки всюди новина про прожитковий мінімум для підлітка була.
Советничаю тут• 07 июля 2025
Ответ дляБілий Лосик
За 5000 навіть дві пари взуття не купиш))
Мої діти не потребують подачок від держави
Один студент інші старшокласники в приватній школі
Білий Лосик• 07 июля 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Ну вот
А хтось би повадився на гроші
Як при виплатах після помаранчевої революції чи коли це було
А хтось би повадився на гроші
Міс Всесвіт• 07 июля 2025
Ответ дляТишком нишком
за чей счет банкет? дети-это желание родителей, а не налогоплательщиков. То беби боксы попридумывали всем подряд, теперь одевать в первый класс будут. Короче кто то еще и себе денежки отмывает, задрали уже. Не хватало, чтобы еще пособия повысили(((
В том то и дело, что деньги выделят на первоклашек, а платить за это будут все остальные родители. Потому что цены на канцтовары взлетят неимоверно в связи со щедростью государства.
Остальным родителям это будет очень в радость конечно.
Советничаю тут• 07 июля 2025
Ответ дляБілий Лосик
Ну вот
А хтось би повадився на гроші
Так за гроші потребуюча мама купить на свій розсуд, а не непотріб який зобовяже держава
Коко На Страже• 07 июля 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
Ну чому, завжди є якась межа, яка комусь не подобається - вік, класс, з/п і т.д. Наприклад, давали сертифікат на 900 грн на купівлю книжок 18-річним. А читати хочуть не тільки 18-річні. І так у всьому
Білий Лосик• 07 июля 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Або пивка собі, дивлячись які батьки
З боксом була можливість, або гроші або бокс
Міс Всесвіт• 07 июля 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
Дело даже не в том что тем дали, а тем нет. Но поскольку в связи с этим подорожает абсолютно вся канцелярия - то заплатят просто все остальные родители в три дорога.
Вот и весь гнев.
Голена блондинка• 07 июля 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Вот и весь гнев.
Купуйте зараз, доки все дешеве
Міс Всесвіт• 07 июля 2025
Ответ дляГолена блондинка
Купуйте зараз, доки все дешеве
Пока не опомнились))) но это вообще не смешно...
Міс Всесвіт• 07 июля 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
Очередная отмывка бабла чз дию....
Одним дают- другие за это платят...
БершкомангоЗар• 07 июля 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Вот и весь гнев.
+1, дали бы всем по 1000, а не первоклассникам по 5000
Міс Всесвіт• 07 июля 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
Новая акция для всех родителей : собери в школу не только своего ребенка, но и чьего-то первоклассника (в связи с повышением цен на канцтовары). Зашибись идея конечно.
Міс Всесвіт• 07 июля 2025
Образно говоря, сейчас тетрадка на 12 листов стоит 5 грн, а будет стоить 10 гривен. В связи с аттракционом щедрости от государства. Первоклассники радуются, все остальные родители платят вместо 5 гривен за тетрадку - 10. И так все остальное.
Ничего не имею против первоклассников, но жаль остальных родителей.
Міс Всесвіт• 07 июля 2025
Ответ дляАnnеt
скупились на 5 тыщ в первом классе и на 11 лет хватит.
Оно то да, но за эту щедрость от государства заплатят просто все остальные родители. Посмотрите потом какие будут цены на канцтовары....
Тишком нишком• 07 июля 2025
Ответ дляБілий Лосик
Нам, бездетным, не понять)
ну допустим, я не бездетная, но для моих детей не было ни беби боксов, ни других плюшек. Если это за счет доноров, как написали выше, то пускай, а если за счет моих налогов, то ни одна моя копейка не пойдет им на пользу, особенно тем, чьи производители не платят те налоги, а только и умеют что размножаться
ФруктЕщеТот• 07 июля 2025
А памʼятаєте , перед війною хотіли роздавати гроші за прибуток , отриманий від українських надр.
Мали надходити гроші на дитячий спец рахунок.
Але не всим дітям, а тим, хто народився в 2019 і пізніше (здається)
Теж срач був)))
А тепер прибуток від надр отримає США. Немає з ким і посваритися))))
Теж срач був)))
Тишком нишком• 07 июля 2025
Ответ дляГолена блондинка
А потім ті ж самі люди ниють тут за демографію
ну во первых меньше народу-больше кислороду, а во вторых далеко не факт, что те дети, которые родились путем заманивания каких то благ, не свалят за бугор
Заліковий троль• 07 июля 2025
Ответ дляБорода
Та нє, цікаво просто логіка їхня. Чи виходить що батьки дітей старше вже багатіші 😂
Ой, чи це вперше? Он з військовими як зробили, усім до 25 років по мільйону, а решта обійдуться
Заліковий троль• 07 июля 2025
Ответ дляГолена блондинка
Дітям старше не треба купувати все заново. Більшість приладдя у них лишається
якого?