Неместная Я• 07 июля 2025
Опасно ли для психики строить отношения, с таким мужчиной
1. Зациклен на собственном внешнем виде и форме
2. Считает конкурсы красоты классным шоу где реально все красотки
3. Постоянно критикует женское тело чужое. Что вот жирная, прыщавая итд
4. Считает что в женском коллективе должна быть конкуренция, чтобы женщины ухаживали за собой
5. Слишком завязан на общественные идеалы
6. Ценность женщины в теле и рождении детей.
Насколько опасно строить отношения с таким типом мужчины?
Я Вас не боюся• 07 июля 2025
Відносини з будь яким чоловіком - це дуже затратно і небезпечно для психіки. Вони всі зжирають жінок.
Кундалина• 07 июля 2025
откуда мы знаем, что с вашей психикой?
некоторым опасно из дома выходить
Летчица• 07 июля 2025
А в чем он не прав? женщины настолько себя распустили, особенно если вышла замуж и родила то можно уже хрен на мужа положить и выглядеть жирухой. Потому что ей так удобно.
Неместная Я
• 07 июля 2025
Ответ дляЛетчица
Следить за собой надо. Но постоянное такое давление на женщину мне кажется приведёт к большим проблемам. Сравнение, обесценивание, обьективизация
Я Вас не боюся• 07 июля 2025
Ответ дляЛетчица
До чоловіків у Вас питань нема? Всі як на підбір накачані, проепільовані, засмаглі красунчики з великими пенісами?
графиняВишенка• 07 июля 2025
Ще педант в прибиранні. Не дай Бог щось покласти не туди де він це постійно ставить - кричить як потерпілий.
І це буде мій сусід. 47 років, нема ні дружини ні дівчини. Жив довго з мамою, були тимчасові відносини, але більше пів року не тривали.
Намагається виглядати як підліток, ходить в зал, носить труси вуздечки, засмагає у дворі голий.
Думаю, такі люди вже хворі.
Летчица• 07 июля 2025
Ответ дляНеместная Я
Безусловно, просто я в своей семье, не хочу видеть мужа не ухоженным, не одетым и толстым, так же и муж мой хочет видеть соответствующую женщину.
Летчица• 07 июля 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Если он так хочет то и он должен соответствовать и никак иначе.
Конотопська відьма• 07 июля 2025
Ответ дляНеместная Я
Якщо вам вже дискомфортом, то в чому питання. А ще такі риси у характеру тягнуть за собою і інші, не менше неприємні
Неместная Я
• 07 июля 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Думаю, такі люди вже хворі.
Какой ужас...
Да, и этот педант но не настолько тяжёлой форме
графиняВишенка• 07 июля 2025
Ответ дляНеместная Я
Какой ужас...
Я з ним знайома з дитинства.
Знала, що все життя він трусив на дискотеках, по клубах. Носив дивні труси для чоловіків, штани з матнею по коліно, голий засмагав з прозорим забором
Але дуже не знала його. А з одною з його дівчат здружилася, і вона каже - це страшна людина, уникай його. Дещо розповіла про нього.
Перенесла потихеньку за два дні речі від нього до мене, викликала таксі і втекла.
Неместная Я
• 07 июля 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Я з ним знайома з дитинства.
Жаль нет принудительного лечения и изоляции.
графиняВишенка• 07 июля 2025
Ответ дляНеместная Я
Ну, він сам живе. Нікого не чіпає, город у дворі в ідеальному стані, з гірським ліхтарем щодня прополює та поливає до 23:30
Загальна назва для жінок від нього - телки
Головне не попастись на гачок до такого. Тримати увагу на дзвіночках, що будуть зразу видно у спілкуванні. Як на мене, то як у автора, і тікати якнайшвидше
Заела_пластинка• 07 июля 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
10 з 10)) сидить потна, лиса полторашка в труселях і шкарпетках і пише, як жінка має виглядати.
Зілля до весілля• 07 июля 2025
я пошла раз на свидание с таким придурком
первое и последнее было свидание - на этом все
Да, я блондинка!• 07 июля 2025
если он при вас себя так ведет, то это 100% пытается вас обесценить
для меня это не мужчина, а помело
Неместная Я
• 07 июля 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
для меня это не мужчина, а помело
Вы думаете это из за его неуверенности в себе ? На самом деле
Да, я блондинка!• 07 июля 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Думаю, такі люди вже хворі.
ну там хоть есть на что посмотреть?
Да, я блондинка!• 07 июля 2025
Ответ дляНеместная Я
не зная его лично, трудно сказать
скорее всего, он не самодостаточен, женщины, которых он хочет, для него недосягаемые, вот он и прыгает
Неместная Я
• 07 июля 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
не зная его лично, трудно сказать
Лично меня он не унижает. Но, один раз сбил мою корону( сказав что вообще то идеал женщины имеет не такие данные как у меня) это было единоразово.
Да, я блондинка!• 07 июля 2025
Ответ дляНеместная Я
так и он должен был быть у вас одноразовым
нельзя давать себя унижать!
Неместная Я
• 07 июля 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
нельзя давать себя унижать!
Было неприятно. Но я тогда подумала, что может он и прав...
Да, я блондинка!• 07 июля 2025
Ответ дляНеместная Я
вы - идеал 👸
просто он - не герой вашего романа)
Неместная Я
• 07 июля 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
вы - идеал 👸
просто он - не герой вашего романа)
Спасибо🤗
Каркуша Клара• 07 июля 2025
Ответ дляЛетчица
а ниче что рожавшая женщина 30 лет , никак не может быть 23-летней?
Неместная Я
• 07 июля 2025
Ответ дляКаркуша Клара
Только с помощью хирургии и спортзала усилено. На это нужны ресурсы