Українська зірочка• 07 июля в 15:56
Как думаете, путин гомо или гетеро?
Мне кажется, что он скрытый педик, именно в плане сексуальной ориентации. Вот и бесится, не может себя им признать. А вам как кажется?
Результат:
вже голосів:
6 (42.86%)
Похоже, что гомо
6 (42.86%)
Наверно, гетеро
2 (14.29%)
Не знаю
ЖаннаНеАгузарова• 07 июля в 15:58
Шо ж вы так геев демонизируете. Врядли ему кто-то запрещает чужие яйца облизывать. Он просто мудак незаивисимо от ориентации.
А хотя может с молодости импотент. Таким тоже крышу рвет, думаю.
Бува і таке• 07 июля в 15:58
Думаю, он ушел из большого секса. Старый уже. Может если бы был на что-то способен, всем жилось бы спокойнее.
Українська зірочка
• 07 июля в 15:59
Ответ дляБува і таке
Так пассивные геи до старости не уходят))
Бува і таке• 07 июля в 16:01
Ответ дляУкраїнська зірочка
Ну разве что он пассивный геи. Откуда тогда столько агрессии? По идее должен быть удовлетворен.
Мстящий за Зайца• 07 июля в 16:02
Какие основания считать его геем ? Жена у него была , дети есть, потом была Кабаева, сейчас вроде ему другую гимнастку сватают. Не было никаких намёков на его связи с мужиками. Это если говорить о его сексуальной ориентации. А если говорить о человеческих качествах, то тут можно назвать его разными нехорошими словами
Удальонка• 07 июля в 16:12
Целование мальчика в живот. Он тогда был пьяный, подошел и оголил ребенка как-будто по привычке, он делал это уже много раз
Все питаю зарання• 07 июля в 16:19
Ой не правильно нажала . Путин би . Он может и мальчиками и с женщинами , при чем мальчиков любит маленьких , он педофил . Литвиненко убили за то что он публично раскрыл секрет Путина , это его игла в Кощеевом Яйце
Все питаю зарання• 07 июля в 16:20
Ответ дляБува і таке
Может война кстати и за за этого и началась что него перестало стоять на мальчиков . Убийства это замещение
Все питаю зарання• 07 июля в 16:21
Ответ дляБува і таке
🤣🤣🤣
Все питаю зарання• 07 июля в 16:23
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы верите в Кабаеву ? Это ширма его любви к мальчикам , хотя может он для того чтобы слухи на ползли исполнил что то с Кабаевой для производства детей . Но интересы ему - не женщины
Все питаю зарання• 07 июля в 16:24
Ответ дляУдальонка
Наконец то кто то это видит . А то у остальных как будто перед глазами пелена и они реально не понимают ничего
Все питаю зарання• 07 июля в 16:24
Ответ дляГоворю-балакаю
Удалено администрацией...
Мстящий за Зайца• 07 июля в 16:25
Ответ дляВсе питаю зарання
Верю. Насколькоя знаю , она даже детей от него нарожала. А так ,по сути, мне пофиг какой пу ориентации.
Говорю-балакаю• 07 июля в 16:25
Ответ дляВсе питаю зарання
Удалено администрацией...
Агонируйте, я вам не мешаю
ФФФФристайла• 07 июля в 16:30
Ответ дляУкраїнська зірочка
не оскорбляйте геев плиз
Все питаю зарання• 07 июля в 16:36
Ответ дляМстящий за Зайца
А чего бы ей не нарожать от президента страны детей , например через пробирку ?