Семенівни сусідка• 07 июля в 17:38
Почему на кого то влияет порча на смерть, а на кого то нет? Сколько успешных
Богатых людей имеют завистников . Неужели из них никому в голову не пришло сделать такое на этого человека.
Я б такое не носила, но продаю• 07 июля в 17:39
Потому что у всех разный Род, у кого-то сильный, у кого-то пропащий.
Помаранчова душа• 07 июля в 17:39
Патамуштаэтаванет.
Если серьезно, защита рода и врождённая у всех разная
Семенівни сусідка
• 07 июля в 17:39
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А при чем здесь род ?
Я б такое не носила, но продаю• 07 июля в 17:40
И вы даже представить не можете сколько средств на защиту тратят богатые люди.
Помаранчова душа• 07 июля в 17:40
Ответ дляСеменівни сусідка
А при чем здесь род ?
А вы думаете кто вас защищает? Иисус Христос?
Семенівни сусідка
• 07 июля в 17:41
Ответ дляПомаранчова душа
Где доказательства, что именно род защищает ? Это же могут быть только сказки
Я б такое не носила, но продаю• 07 июля в 17:41
Ответ дляСеменівни сусідка
А при чем здесь род ?
Потому что от силы Рода зависит качество вашей жизни. Как и помощь в сложных ситуациях.
Помаранчова душа• 07 июля в 17:41
Ответ дляSvitlo_
Мене Ісус Христос захищає.
Главное чтобы вы верили в свои галлюцинации
Ответ дляПомаранчова душа
Лично ее наверное леша буданов - мышление аналогичное
Ушла и Пришла• 07 июля в 17:41
Ответ дляСеменівни сусідка
А порча то не казки?
Я б такое не носила, но продаю• 07 июля в 17:42
Ответ дляСеменівни сусідка
Ну сказки, тогда и читай их. Дурака учить - только портить!
Ответ дляSvitlo_
Мене Ісус Христос захищає.
Фанатиков защищает только из отстраненность от реальности.
Семенівни сусідка
• 07 июля в 17:42
Ответ дляSvitlo_
А порча не казки?
Предположим , что порча это информационное негативное влияние на человека, а так как мысль материально , то не сказка. А влияние рода, как объяснить? Человек умирает - он больше ничего не может. Как он поможет тому кто живет еще ?
Помаранчова душа• 07 июля в 17:44
Ответ дляСеменівни сусідка
Зачем вам тогда эта тема если у вас не было доказательств? У меня были. Мне описали того, кто совершил грех в роду и какой, я нашла по ген.древу этого человека и это оказалось правдой и узнала то, что давно скрывалось в семье. Для меня это доказательство
Раз одела не бу• 07 июля в 17:45
Ответ дляПомаранчова душа
а вы думаете кто защищает род?
Ушла и Пришла• 07 июля в 17:46
Ответ дляСеменівни сусідка
У нас по женской линии по роду все вдовы. Откуда это тянется хз
Штора с кисточкой• 07 июля в 17:46
потому что все это чушь собачья и происходит исключительно из эгоизма человеческого - людям нужны легенды)))
Я убедилась по жизни в простой вещи: плохое происходит абсолютно со всеми, и святыми тоже, просто когда плохое происходит с нашим врагом мы свято верим, что это ему кара именно за то, что нас обидел - хочется нам верить, что карма/род/бог/вселенная и т.д. только спят и видят как бы именно нас защитить и именно за нас отомстить обидчику, смешно на самом деле - ну такая инфантильная позиция вся эта магия ))
Именно потому что нет никаких бумерангов, кары, защиты и прочей лабуды - нет и справедливости в человеческом мире вот и всё.
А ’род’ работает только в одном случае - как семейные установки на определенное поведение, именно поэтому члены одного рода встревают по жизни в одни и те же похожие проблемы. Никакой магии)
Семенівни сусідка
• 07 июля в 17:46
Ответ дляПомаранчова душа
То что есть информация о давно умершем для яснознающих и видящих это одно, но при чем здесь то , что умершие родственники помогают ? Вопрос ведь в помощи от тех , кто умер
Ушла и Пришла• 07 июля в 17:47
Ответ дляАлина-1240
Потому, что ее нет
Ше як є і захист, і чистка
Семенівни сусідка
• 07 июля в 17:47
Ответ дляПомаранчова душа
Вернее даже не в помощь , а защите для ныне живущего от порчи на смерть
Алина-1240• 07 июля в 17:47
Ответ дляУшла и Пришла
Ше як є і захист, і чистка
Есть одержимость бесами, внушаемость и шарлатанство
Вишня на торті• 07 июля в 17:48
якби це працювало, путлер уже б здох і горів у пеклі. і ніякі шамани не допомогли б.
Ушла и Пришла• 07 июля в 17:48
Ответ дляВишня на торті
У нього захист сильний
Семенівни сусідка
• 07 июля в 17:48
Ответ дляВишня на торті
Говорят , у Путина защита от магов ))
Помаранчова душа• 07 июля в 17:48
Ответ дляСеменівни сусідка
Ещё раз. Мне объяснили почему у нашем случае род НЕ помогает. А с умершими вы же знаете что они тоже могут общаться, фантомы остаются как минимум
Ушла и Пришла• 07 июля в 17:48
Ответ дляАлина-1240
А є сглаз та порча