Последний вагон• 07 июля в 17:12

Які краплі реально працюють від бліх і кліщів для собак?

Які вас не підводили?
Радостина• 07 июля в 17:14
Ніякі. Симпарика
АдеКВАтная• 07 июля в 17:14
Пользуюсь адвантиксом
А я женатая• 07 июля в 17:16
А надо именно капли? Просто ж если вдруг дождь или снег - эффективность снижается.
Своему даю или симпарику, или нексгард.
Но Вы должны понимать, что не существует препарата, способного на 100% защитить.
Срочнокпсихологу• 07 июля в 17:20
Ошейник. Понасобирал блох, все подохли.
ivareka• 07 июля в 17:20
только таблетки помогли, симпарика. взяла на пробу уникум- он дешевле, вроде действует.
Гола з конопель• 07 июля в 17:23
У меня две собаки, любые капли от блох и клещей отлично помогают, если делать по инструкции. Капать на кожу, а не шерсть. И для большой собаки несколько капель вдоль хребта. Я покупаю адвантикс, стронхолд, адвокат, хартц. Летом каждый месяц, зимой реже. За 20 лет не было ни одной проблемы ни с одной собакой. Покупать лучше в ветаптеке или клинике.
бювет_в_обед• 07 июля в 17:24
Даю Симпарику
Не зви чайна• 07 июля в 17:24
Зараз ніякі.
Перейшли на бравекто.
Мию вікна у мороз• 07 июля в 17:32
Раньше BAYER был лучшим, но каждый час всё меняется...
Crag_33• 07 июля в 19:08
Такие капаю, никаких клещей и блох
Я такая наивная• 08 июля в 07:49
Моя собака прожила 16 лет, обрабатываемая адвантиксом. За все время было,что вцепился клещ, раз 5. Но мы с ней жили возле леса, и гуляли там круглый год.
Но, во-первых, качество капель и подделка/не подделка могло измениться.
Во-вторых, у многих собак на него аллергия.
Простоваля• 10 июля в 16:53
Бравекто