Железобетон• Изменено 07 июля в 19:18

Вы умеете сочетать платки шелковые и есть ли они у вас

В гардеробе? Большие.
Если да-Как вы научились подбирать их?
Нет ли у вас ассоциации с бабушкой?
Фима Собак• 07 июля в 19:19
В мене є маленькі. Зараз модно носити на талії до льяних сарафанів наприклад.
Секс-Бомба• 07 июля в 19:21
Умею, ношу накинув на плечи поверх белых рубашек и футболок. Старческим может сделать принт под хохлому, выбирайте минимализм, геометрию или интересные картины. Я недавно с карпами классный купила из коллаборации бренда Poelle с ЦУМом, огонь)
АнтиТанкист• 07 июля в 19:21
У меня есть и большие и маленькие
Летом на отдыхе люблю на голову заматывать
Видео искала в инсте ,пинтересте
автор Железобетон • 07 июля в 19:21
Ответ дляФима Собак
Я про талию знаю, но до талии надо добраться😄 я не понимаю, как его подобрать и скомпоновать, там же чаще оч много цветов на одном платке, а одежда редко когда моноцвет один и без узора..
автор Железобетон • 07 июля в 19:22
Ответ дляСекс-Бомба
Ну вот и я смотрю, на белом-да, а на цветном, все, проблема, а еще под кожу ж надо и тп
Фима Собак• 07 июля в 19:22
Ответ дляЖелезобетон
В мене є 2 білих сарафани і лимонний костюм. Чудово підходить все
автор Железобетон • 07 июля в 19:23
Ответ дляФима Собак
Хитрец вы) а под лимонный костюм-покажите какой вы носите? Платок
автор Железобетон • 07 июля в 19:24
Ответ дляАнтиТанкист
У меня есть и большие и маленькие
Видео искала в инсте ,пинтересте
Что-то я не так ищу, наверное, ничего толком не смогла найти, один копирайт(
Замріяна• 07 июля в 19:25
Ответ дляФима Собак
А можно фото?
Алина-1240• 07 июля в 19:25
Тонько на зиму, голову обматываю
АнтиТанкист• 07 июля в 19:27
Ответ дляЖелезобетон
Я сейчас зашла в пинтерест и смотрю платки
Шумелка Мышь• 07 июля в 19:28
Ассоциации с бабулей. Не ношу и на других ни разу не видела красиво, чтобы и себе захотелось
Лоферы туда же
Фима Собак• 07 июля в 22:09
Ответ дляЖелезобетон
Не покажу) я за кордоном.
Фенте Фря• 07 июля в 22:11
Мне нравится один платок на ансвере, но не понимаю его размер, маленький у меня уже есть, хочу большой