Ms. Скромность• 07 июля 2025
Девочки кто работает онлайн, переписки с иностранцами, сколько в неделю выходит?
Напишите пожалуйста сколько реально там зарабатывать?
Варена цибуля• 07 июля 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Не слушайте этих завлекал в брачку))) мизер там
На танго стримить и то больше чек сделаете
Я уже молчу про полноценную вебку
Я не люблю танго, из-за того что все реально извращуги. А сиськи показывать желания нет. Я стримила на лайвми были месяцы что по ) тысяч долларов получалось. А так в среднем 2 . На танго ничего, потому что им мои шуточки не подходят, все хотят сиськи
Варена цибуля• 07 июля 2025
Ответ дляВорожу на каві
Да, подтверждаю, я тоже пробовала у меня в первый месяц получилось в р-не 340 евро. Дальше стало ясно, что и как, чтоб больше заработать, но меня просто тошнило от этой переписки
Люди не понимают, что это сложно. Особенно здесь. Очень много энергии уходит на все эти бла бла
Вумна, аж страшно• 07 июля 2025
Ответ дляВарена цибуля
Сиськи только в привате за хорошие подарки) а так можно и без них))) но тогда и чеки будут грустные
С Лайвми не знакома)
Я на чатуре)
Танго, мне кажется, для новичков ок, когда ещё стесняешься в принципе включить камеру)))
С Лайвми не знакома)
Я на чатуре)
Варена цибуля• 07 июля 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
С Лайвми не знакома)
Я на чатуре)
С Лайвми не знакома)
Я на чатуре)
Да, в том то и дело, что шутки на танго прокатывают но за копейки🤣 а Приват я не делаю. Когда-то на Хайли бала девочка из Бразилии. Но там было что показывать и она хотела. Она была топ по всему приложению но не вечно блока ли. Она ушла на танго и там конечно она зарабатывала фантастические суммы
Тріль!• 07 июля 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
С Лайвми не знакома)
Я на чатуре)
С Лайвми не знакома)
Я на чатуре)
да и сейчас сиськи незя на норм сайтах показывать)) смотря где конечно. можно выйти из этой работы с минимальным ущербом. стремно только то, что есть недобросовестные агенции, которые продолжают вести твою анкету после того, как уволился. если идете в другую - могут вернуть назад ибо дубликат))
Тріль!• 07 июля 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
С Лайвми не знакома)
Я на чатуре)
С Лайвми не знакома)
Я на чатуре)
танго это же платформа вебкама? там чисто стрим?
Вумна, аж страшно• 07 июля 2025
Ответ дляТріль!
Да, стрим
Раздеваться необязательно
Даже наказуемо баном)
Раздеваться необязательно
Даже наказуемо баном)
Водійка хімарса• 07 июля 2025
Работаю в приложениях livechat, salsa, livu, viewchat, liveme. Получается 100-200 долларов в неделю. Работаю 4-5 часов в день.
Водійка хімарса• 07 июля 2025
Ответ дляВарена цибуля
А сколько часов в день работали?
Варена цибуля• 07 июля 2025
Ответ дляВодійка хімарса
А сколько часов в день работали?
По 8 часов точно. Особенно когда было по 6 тысяч в месяц, мы с подругой работали постоянно. Я сейчас иногда захожу, часа 8 наши в месяц наберется, то хорошо, но я чисто на старых выхожу для эфира. То где-то 300-400 долларов получается. На мой взгляд чтобы нормально заработать надо постоянно транслироваться и долго
Варена цибуля• 07 июля 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
С Лайвми не знакома)
Я на чатуре)
С Лайвми не знакома)
Я на чатуре)
Сиськи надо быть готовому что увидят не только дарители 🤣🤣 я не показывала и то у меня с подругой появился сталкер. И хорошо, что все знали, что мы нормальные и ничего не показываем 🤣
Вумна, аж страшно• 07 июля 2025
Ответ дляВарена цибуля
К сливам нужно быть готовой
Факт
Ms. Скромность
• 11 июля 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Здравствуйте, хочу уточнить, это вы с каждого приложения получаете по 100- 200 дол в неделю, или это в общем выходит со всех приложений?
Водійка хімарса• 12 июля 2025
Ответ дляMs. Скромность
В общем со всех