НЛОша• 08 июля 2025
Что думаете об имени Людмила?
Самой младшей Людмиле, с которой я знакома 69 лет. Это прям очень сильно выгедшее из употребления имя.
Из серии «Зинаиды». Впрочем, я знала одну Зинаиду, сейчас ей лет 15, но там мама прям с моросящей крышей, бедная Зинаида и мяса не видела, (мама вегетарианка и манипуляциями и запугиваниями контролировала ребенка, чтобы нигде вдруг не поел). Надеюсь, что сейчас этот ребенок более счастлив.
Сяду на шию, дорого!• 08 июля 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Красивое и милое имя
одна наша противная коллега с внешностью лошади (прошу простить меня, но как уж есть), ей и кличку Лошадь дали за спиной, просила называть себя Мила. Это чтоб вы понимали реальный конь 185 ростом и крупным телом
Научительница• 08 июля 2025
Моей крестнице Миле, 13. Имя сумер, девочка безумно красивая, люблю это имя
Бабулька• 08 июля 2025
Ответ дляКіма кепка
Не LUDE,а LUDER.И не сутенер,а шлюха. Прежде чем херню писать,уже бы у гугла спросили
Как-то так
Файна дівка• 08 июля 2025
Ответ дляКіма кепка
Вот тот случай,когда я в Германии и мама меня громко зовёт на людях
Файна дівка• 08 июля 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Людк, а Людк!
Тьфу...деревня
Сколько я слышала это
Єдина Країна• 08 июля 2025
У меня мама Людмила Борисовна.
Мне нравится имя, и мама как человек.
Не любила мама чтоб ее Люсей называли.
Людочка Людочка
Дочку мою зовут Мила ( Милана)
День рождения с бабушкой с разницей в три дня
Мне нравится имя, и мама как человек.
Не любила мама чтоб ее Люсей называли.
Людочка Людочка
Дочку мою зовут Мила ( Милана)
Блиск думки• 08 июля 2025
Ответ дляКіма кепка
А у меня знакомую Лизу называют ж@полизой.Тоже спорное имя
ну наверное ж не зря именно её так прозвали. как говорится, каждому по делам его )))
Скляна миша• 08 июля 2025
В мене подружка Людочка і в чоловіка двоюрідна сестра. Такі вони обидві милі, тендітні, людяні, доброзичливі, емпатичні, принципові, завдяки їм для мене це імʼя заграло новими свіжими барвами. Насправді, головне не імʼя, а людина, на становлення якої, як особистості, впливає безліч факторів: виховання, приклад батьків, оточення і коло спілкування на всіх етапах дорослішання, той же знак Зодіаку, освіта, ну і як, і де потім склалось життя, які умови проживання, робота, зайнятість, змога і сміливість щось міняти, робити для прогресу і т.д.
Латвийские_Номера• 08 июля 2025
Ответ дляНЛОша
Я заметила что это бабули в основном))
У меня воспитательница в садике Людмила. Вижу иногда ее до сих пор, прекрасный человек 🩵
Но вот детей или молодых Людмил вообще не вижу…
Не знаю молодые или нет, но 3х знаю 37ми лет Людмил.
Перемелица• 08 июля 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
я знала их штук 10, все с приветом, наглые, злобные, завистливые, мстительные, но улыбаются и ’регочут’, если им вы выгодны - в работе, денег одолжить, кинуть по бизнесу, недвигу отжать, мужика отбить. Но они туповаты для свершения всего перечисленного, поэтому остаются заблоченные в одиночестве
Чё убежал твой мужик к Людке?
Флюорография гуся• 08 июля 2025
Я знаю нескольких, которые подлые, лживые, туповатые и с приветом. Одну знаю очень хорошую, но давно не общалась и может с годами она и поменялась.
Клевотница• 08 июля 2025
По звучанию имя очень красивое именно в полном варианте, но грубоватое, твердое. Типа Гертруды. Все эти кошачьи Милы, Мии, Люси звучат как кличка. Из знакомых не встречала ни одну Людмилу с мягким характером, все просто сталь.
ЛеньГуглить_правда• 08 июля 2025
Девочка есть в классе дочери с таким именем. И имя старомодное, и она.
Тішуся неперетішуся• 08 июля 2025
Ужасное , одно из самых некрасивых имен - людоедка какая то . Очень грубое . В варианте Мила норм , главное полное имя скрывать )) Ещё девочек знаю которая Людмила и Ладой представлялась , тоже неплохо
Верочка 100%• 08 июля 2025
Ответ дляЛизочек
У меня одноклассница была, все ее Милкой звали. А сейчас это шоколад. Очень спорное имя сейчас, на мой взгляд.
Шоколад милка еще в моем детстве был. А мне 40. Что то вы отстали))
Дверной_Проем• 08 июля 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Людк, а Людк!
Ожидала этот коммент первым.
Я - Людмила.
Королева ганделику• 08 июля 2025
Искренне его ненавижу,как и Марина,и Ирина,все,кто мне попадались с этим именем,такие ..уки..
Пушка заряджена• 08 июля 2025
У мамы было это имя ,она всегда говорила,что это имя не счастливое для женщины .Людям милая ,а в личной жизни нет !