Мания-Величия• 08 июля в 01:05
А за вас подружки радіють?
А за вас подружки радіють, коли ви худнете, коли знаходите кращу роботу, коли купуєте нове авто, коли зʼявляється у вас турботливий чоловік тощо?
Результат:
вже голосів:
21 (33.33%)
Радіють
13 (20.63%)
Немає подруг
12 (19.05%)
Роблять вид, що радіють
11 (17.46%)
Тиц
3 (4.76%)
Відверто применшують результат
2 (3.17%)
Роблять вигляд, що не помітили
1 (1.59%)
Підколюють
Всіх підсаджую• 08 июля в 01:09
У меня остались только такие подружки. Которые радуются за меня. С возрастом я поняла, что подруга познается не в беде, настоящая подруга познается в благополучии и богатстве
язззззь!!!• 08 июля в 01:10
У меня была одна подружка, а потом я поняла, что она не только не радуется, а ее устраивает, что у нее все лучше, чем у меня.
Теперь я сама за себя радуюсь.
Мания-Величия
• 08 июля в 01:14
Ответ дляязззззь!!!
Теперь я сама за себя радуюсь.
А як вона має реагувати? Допомагати вам жити краще?
Ошеламиссимо• 08 июля в 01:16
Буквально вчера было , так случилось что получила наследство
Квартиру и деньги на счету , разговаривали с подруга -квартира в хреновом р-не и вообще в нее может ракета прилететь , на деньги не рассчитывая найдутся другие наследники
Короче неприятно было , я ремонт сама делаю своими руками так тоже насмешки были по этому поводу
Ошеламиссимо• 08 июля в 01:17
Ответ дляязззззь!!!
Теперь я сама за себя радуюсь.
Да всех устраивает когда в них лучше , это нормально.
язззззь!!!• 08 июля в 01:18
Ответ дляОшеламиссимо
Я рада за людей, любых, мне не нужно всегда знать, что кому-то хуже. Когда у меня пошло в гору, подруга показала свое истинное лицо.
Весела пiсенька• 08 июля в 01:18
Найкращу подругу я втратила тоді, коли після болючого розлучення змогла найти нового нареченого і купила нову квартиру.
Бути в горі вона могла.
Радість мою пережити не вийшло.
Тому я вірю в приятельські відносини, але прямо в дружбу- ні.
Конкуренція є хоча б підсвідомо.
Я, в принципі, така сама.
В горі помагаю.
Якщо хтось знайшов крутіше роботу ніж в мене, не можу сказати, що я прямо випригую з трусів)
Бути в горі вона могла.
Радість мою пережити не вийшло.
Конкуренція є хоча б підсвідомо.
Я, в принципі, така сама.
В горі помагаю.
Xвостокрутелка• 08 июля в 01:20
Ответ дляВсіх підсаджую
Согласна с вами. 2 подружки, которым рассказать могу практически все, они всегда искренне порадуются или помогут преодолеть препятствие. Остальным и не говорю ничиго такого личного
Невісточка ж• 08 июля в 01:20
У меня только 2 подруги и 1 сестра, все всегда рады за меня ,но у меня всю жизнь все стабильно ( достаток, фигура и муж 😁)
УраганнаЯ• 08 июля в 01:25
Я мало що розповідаю подругам, та й у мене їх майже нема.
Коли навіть порадіє то не повірю в щирість, все ж більше вірю в те що друзі звичайно хочуть щоб у вас було все добре, але не краще як у них
Носки на подтяжках• 08 июля в 01:43
Радуются только те, у кого и так в жизни все хорошо (высокий достаток, хороший муж, отличная квартира, новая машина) и родные люди
Аленький носочек• 08 июля в 01:51
Ну со стороны кажется что да. Но я не уверенна в искренности такой радости. (Мы уже не близки, если что).
Злива інформації• 08 июля в 03:46
Що казати, я сама не прям радію чужим успіхам, звичайно жаба дивить, хоча в мене в житті все непогано, можливо навіть є хто і мені заздрить.
жінка незаміжня• 11 июля в 19:34
Ответ дляязззззь!!!
Теперь я сама за себя радуюсь.
А почему это не должно ее устраивать? Другое дело, если она радовалась тому, что у вас хуже. Но почему ее должно не устраивать то,что у нее все хорошо?
язззззь!!!• 11 июля в 20:38
Ответ дляжінка незаміжня
А я написала, что она не должна радоваться, что у нее все хорошо?