Моторошні троянди• 08 июля 2025
Кто все эти богатые люди из украинского инстаграма?
Долгое время не живу в Украине (более 7 лет в целом). Раньше стабильно жила в Киеве. Сейчас иногда слежу за некоторыми блогерами, которые то живут на Липках, то ездят в Одессу в забитый людьми клуб Ибица, то толкают платья местного производства за 3000 гривен, что не совсем мало для такого пошива. Не вылазят из эстетических клиник, капельниц NAD и косметологов. Вопрос - откуда у людей на все это деньги? И у тех, кто покупает по наводке этих блогеров, и у их мужчин? Просто банальный интерес, учитывая что происходит в стране. Не все же коррупционеры.
Я Головна• 08 июля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Я не в Европе живу если что, так что ваша ирония мимо
А в Киеве вы жили во времена, когда все ездили на москвичах и жигулях, и даже новостроек ещё не было?
Я Головна• 08 июля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Так, повністю розумію, але таких як ви далеко не більшість. Значна частина живе скромно, так було ще до повномасштабної війни, особливо по регіонам.
Кто эта знатная часть, когда припарковаться негде?
2410diana2410• 08 июля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Ну так в инстаграме таких людей тысячи, а не миллионы. 30 миллионов живут бедно и не выставляют свою жизнь, вот вы и видите только один срез общества
ЯНаПэПэ• 08 июля 2025
Почему вы из своих заграниц думаете, что мы здесь нищенствуем? Даже в войну есть работающий и легальный бизнес.
Это как недавно одни старые знакомые родителей нашли меня и предложили за огромный кусок работы 50 евро! Я видимо должна была упасть в обморок от счастья. При этом я за такую работу беру от 5000 евро и это еще недорого. Но они застряли в 90-х и думают, что здесь люди денег не видят. Обиделись. Самое смешное, что с 90-х так и живут на пособии, не удосужились даже построить жизнь не на подачку.
Наверняка• 08 июля 2025
Ответ дляСкользкая
Ну я в ІГ своє життя та розваги не висвітлюю, особиво в умовах вйни, але дуже смішить коли окремі особистості думають, що всі в країні ниці і вбогі.
Або - що щоб заробляти, треба мати депутатом або корупціонером)
Тому що ось вона я, власник малого бізнесу міжнародного, який живе у Києві і має чистий дохід близько 100т євро на рік.
Звісно ж я можу собі дозволити комфортне та заможне життя, чому ні?
Підкажіть, якщо не секрет - чим займаєтесь? Цікавлюсь, бо теж маю свій міжнародний бізнес, але війна вплинула на обороти дуже(((
Скользкая• 08 июля 2025
Ответ дляНаверняка
логістичні послуги. детальніше не скажу.
Моторошні троянди
• 08 июля 2025
Ответ дляСлава Українi
Так люди все живут по разному что сейчас , что тогда . Это так по нашему лазить в чужой карман
Это анонимный форум. Здесь вообще многие позволяют себе едкие комменты, а в жизни строят из себя душек
Моторошні троянди
• 08 июля 2025
Ответ дляКотомафия
Автор вы всем объявили что 7 лет не живёте в Украине. Но впечатление что вы не живёте , а сушествуете.Вы обращаете внимание на такую фигню, на какие-то платья за 3000 грн.Для вас это целое состояние?? У нас полный город дорогих джипов и это не Киев. Какой у вас уровень, можно посочувствовать!
Это не состояние, но тратить 3000 грн за платье ноунеймв сеточку, которому красная цена 500 грн, не считаю разумным. Мы с вами говорим о разном, видимо. Это банальная финансовая грамотность.
Заздрість то погано• 12 июля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Ой и плохо ж Вам в Ваших неевропах живется))))) Совсем уж плохо 😂🙏