Знаю бакси• 25 июня в 18:36

Поделитесь пожалуйста контактами хорошего косметолога, хочу уколоть ботокс. Киев

Мой косметолог не в Киеве, последние 2 раза колола у разных косметологов, падали брови, смотрелось мягко говоря не очень,
Марс атакует• 25 июня в 18:40
Послушаю.
Та прям багіня• 25 июня в 18:40
Может не стоит
Автопортрет нурофена• 25 июня в 18:40
BG Lab Баюра Алла Миколаївна мій лікар. Найкраща. І центр сам дуже достойний в усіх запитах
автор Знаю бакси • 25 июня в 18:42
Ответ дляТа прям багіня
Может не стоит
Может и не стоит , но мне нравится гладкий лоб
Ловлю капці• 25 июня в 18:44
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Підкажіть, будь ласка. Який препарат? Скільки тримає лоб?
Автопортрет нурофена• 25 июня в 18:48
Ответ дляЛовлю капці
Я колю диспорт. В них там часто акції на нього. Мені вистачає на 7-8 місяців. Ботулакси, нейронокси мені не зайшли категорично. І хочу сказати що це поки єдиний лікар якому я довіряю на сто відсотків. Навіть щось не буде подобатись вона виправить
автор Знаю бакси • 25 июня в 18:59
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Дуже дякую!
Ловлю капці• 25 июня в 19:00
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Дякую за відповідь.
Яка вартість 1 зони?
Ніколи не збрешу• 25 июня в 19:10
Лазер хаус. Смотрите по отзывам , правда я в Одессе , но так с ноги и по отзывам на ресепшене 2 ый хороших косметолога нашла и там все с высшим медицинским образованием работают , мне очень нравится плюс не дорого , часто скидки по 30% . Не думаю что в Киеве хуже там врачи
Автопортрет нурофена• 25 июня в 19:10
Ответ дляЛовлю капці
Дякую за відповідь.
Яка вартість 1 зони?
Вибачте не знаю за одну зону. Зайдіть в Інн і на сайт салону, там вам все роскажуть. Я начебто за 7 робила чоло, міжбрівку, гусячі лапки та зморшки кроля)) але це був квітень
Ніколи не збрешу• 25 июня в 19:11
Ответ дляАвтопортрет нурофена
В почему не зашли ?
Автопортрет нурофена• 25 июня в 19:12
Ответ дляНіколи не збрешу
В почему не зашли ?
Не тримає. 3 місяці тільки. Я не готова колотися чотири рази на рік
Леди_на_драндулете• 25 июня в 19:33
https://www.instagram.com/dr.nataliia.stasiuk?igsh...
Рекомендую👍
Лівий берег, ДВРЗ)