Оле Лукойе• 08 июля в 09:12
Для вас это нормально если молодой человек так делает?
Если вы в общественном месте, к примеру в кафе, и когда он делает заказ он смотрит на официантку. Для вас это нормально? Просто смотрит, не длительный взгляд , или считаете неприемлемым
Оле Лукойе
• 08 июля в 09:14
Ответ дляНаша взяла
Мужик беги...😁
Мне просто сказали из моего окружения, что так не должно быть
Наша взяла• 08 июля в 09:15
Ответ дляОле Лукойе
Сколько вам лет?
Оле Лукойе
• 08 июля в 09:17
Ответ дляМішечок щастя
Дивіться чи роздивляється?
Ну просто смотрит, поднял глаза на пару секунд и опять в меню к примеру
Оле Лукойе
• 08 июля в 09:22
Ответ дляНаташа_32
Может, Вы уже его не совсем интересуете? Просто не проявилось ещё отчётливо.
Ну вы же сверху удивились моему вопросу и написали он же не полез ее лапать. А тут совсем другое пишете
Вкуси мене• 08 июля в 09:24
Ответ дляЧебураха з перцем
чета ржу))) аж 2 секунды смотрит на официантку))
То автор в супермаркет ещё не ходила с ним. Пока кассир пробьет все товары, это ж ого-го сколько можно смотреть на нее)
Туся муся• 08 июля в 09:24
А если официант мужчина, девушка куда должна смотреть?
Я просто себе не представляю, как можно делать заказ и смотреть при этом в пол. А если есть вопросы по меню?
Оле Лукойе
• 08 июля в 09:25
Ответ дляПожмаковна
Представляю, как ваши тараканы в голове выносят ему мозг...
Почему?
Сладкий лимончик• 08 июля в 09:25
Вообще то это нормально, когда люди устанавливают зрительный контакт при общении. Если нет, то это психическое отклонение.
Вкуси мене• 08 июля в 09:25
Ответ дляНаташа_32
Я не сразу въехала, о каком взгляде идёт речь. А после поняла. Вы уловили неоднозначный его взгляд на ней?
А какой? Двузначный, или даже трехзначный?
Я такая - жду трамвая• 08 июля в 09:25
а мне другое интересно- если в 20 лет мозгов нет, есть гарантия, что к 40-ка они появятся ?
Миллениалка• 08 июля в 09:26
Если официантка Медуза Горгона - пиши пропало. Лучше перестраховаться.
МадамОхмури• 08 июля в 09:28
Смотря как смотрит. В целом для меня если мужик в моем присутствии откровенно пялится на женщин не ок
Оле Лукойе
• 08 июля в 09:30
Ответ дляМадамОхмури
Ну вот заказ делает на пару секунд посмотрит на официантку и снова в меню