КрестьянинДиор• 01 июля в 14:59

Если парень против декольте моего, открытых нарядов.

Если что у меня ничего нигде не висит,фигура красивая. Но когда видит что я в открытом декольте то спрашивает «ты не определилась ещё? В поиске? Кому ты хочешь грудь свою показать?» это ненормально или можно смириться?
В остальном нет ограничений и запретов
Котомафия• 01 июля в 15:00
вы не должны его слушать
только себя
Dark_Yasna• 01 июля в 15:00
бежать
Майская киска• 01 июля в 15:01
Дурак, мой наоборот любит что бы одевалась женственно, так и говорит - пусть завидуют что у меня такая.
Василина Семеніч• 01 июля в 15:01
ну.. смотря насколько там грудь открытая) это неприятно слышать, но и ходить так не очень уместно
автор КрестьянинДиор • 01 июля в 15:02
Ответ дляМайская киска
Я и одеваюсь женственно ))я про одежду с декольте или какие-то вещи где минимум ткани
Байрактарна• 01 июля в 15:02
В глобальном смысле, его вопросы резонны. Потому что откровенно одеваться нужно для своего мужчины, а не для посторонних. Будьте такой дома, вместе с ним на прогулках.
А в целом, то я против за какие-то запреты, и мужчины, которые что-то запрещают, меня пугают. Мне кажется, что это первый звоночек).
Роза в вазі• 01 июля в 15:02
Бегите. Потом заставит носить длинный панталоны и паранджу. Не краситься, не брить ноги и писю и вообще с мужчина разговаривать нельзя
Котомафия• 01 июля в 15:02
Ответ дляКрестьянинДиор
что значит минимум ткани?
совсем минимум?
Василина Семеніч• 01 июля в 15:02
Ответ дляКрестьянинДиор
а чем он угрожает, если продолжите так ходить?
ЧукИГеки• 01 июля в 15:03
Можно примеры ваших одеяний? А то может вы как жена Канье Уэста одеваетесь ))
Кондуктор трамвая• 01 июля в 15:04
Ответ дляКрестьянинДиор
Вы всегда так одевались? И до встречи с ним, правильно? Поэтому в сад его. Потом начнутся: в юбке короткой никуда не пойдешь, со Светой не дружи, губы не крась, зачем тебе еще одни сапоги, ты не устала, не выдумывай….. и другие занимательные истории
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 июля в 15:05
Ответ дляКрестьянинДиор
вывалить прилавок не = женственно
автор КрестьянинДиор • 01 июля в 15:05
Ответ дляВасилина Семеніч
Например так.
Даже на первом фото топы,корсеты на его вкус выглядят вульгарными
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 июля в 15:05
Ответ дляКрестьянинДиор
Например так.
У него хороший вкус
ПриснитсяЖЕ• 01 июля в 15:06
Ответ дляКрестьянинДиор
Які саме речі, де мінімум тканини?
дякую аж підскакую• 01 июля в 15:06
Это ненормально
Мой тоже бурчал по поводу коротких юбок.
У меня состоялся один разговор, что если ему не нравится, как я выгляжу, то я найду того, кому понравится разглядываться мои ноги в юбках
Кондуктор трамвая• 01 июля в 15:07
Ответ дляКрестьянинДиор
Например так.
Ну он же клюнул именно на них
автор КрестьянинДиор • 01 июля в 15:07
Ответ дляКотомафия
что значит минимум ткани?
совсем минимум?
Когда мини низ и сверху там какой-то микро топ который грудь только прикрывает. Ну такое
Не обижаюсь• 01 июля в 15:07
Как по мне, если он сказал, а вы отшутились, ну типа: «это чтобы все видели как тебе повезло», и больше вы к этому не возвращаетесь, то ок
А если он прям нависает и что-то требует, то не ок
автор КрестьянинДиор • 01 июля в 15:07
Ответ дляВасилина Семеніч
Не угрожает,просто бубнит всё время
дякую аж підскакую• 01 июля в 15:07
Ответ дляБайрактарна
Мне кажется, что первый звоночек, что вы должны откровенно одеваться для своего мужчины)
автор КрестьянинДиор • 01 июля в 15:09
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну он же клюнул именно на них
Нет,мы с ним вообще осенью познакомились несколько лет назад. У меня ыначале стиль ,вкус другой был. Сейчас хочется такого как на фото,он против. Ношу такое без него и когда точно он меня в этом не увидит,но получается прячусь от него(
Котомафия• 01 июля в 15:09
Ответ дляКрестьянинДиор
так кто то ходит?
автор КрестьянинДиор • 01 июля в 15:10
Ответ дляКотомафия
так кто то ходит?
Конечно,в вашем пгт нет,где живу я так ходит море молодых девушек,к которым я отношусь
Кондуктор трамвая• 01 июля в 15:11
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну если совсем микро мини топы и юбки, то я тоже считаю, что это занадто. Тогда держите баланс: топ открытый, но джинсы или брюки. А то и правда как с трассы)
автор КрестьянинДиор • 01 июля в 15:11
Ладно,забудьте ,не отвечайте. Видимо я не по адресу 🤪😄
Котомафия• 01 июля в 15:12
Ответ дляКрестьянинДиор
в Киеве живу
и чего вы грубите?
пгт
не ходят девушки голые - наоборот костюмы с длинными штанами и рукавами
маминаБубочка• 01 июля в 15:25
Ответ дляКрестьянинДиор
ну как бы два мини в образе - это вульгарно. к микротопу/корсету - широкие джинсы. к миниюбке - оверсайз пиджак. тогда это гармонично.
Губка Боб• 01 июля в 15:29
вы можете одеваться как вам хочется
он же вас полюбил за то какая вы есть , как одеваетесь как говорите
я таких выкидонов не понимаю
это ненормально
КондуктЕр тролейбуса• 01 июля в 15:45
А чому ви хочете носити декольте і міні? Хизуєтеся фігурою? Ви так ходите на побачення з вашим хлопцем чи на зустрічі не з ним?