Мурзилка• 08 июля в 11:20

Было ли у вас перекошенное лицо после ботокса или филеров?

Как это исправляется?
Вот Она Я• 08 июля в 11:22
Доколом. После ботокса одно веко упало, после докола все нормализовалось
#Пойду_кгадалке• 08 июля в 11:22
Одна бровь упала, никак, ждала пока отпустить препарат. Теперь мимика одноой брови более активна
Виправлялочка• 08 июля в 11:24
В мене в перший раз коли колола - брови впали, думала, що це ппц, плакала, пішла до неї, а вона доколола і через 2 тижні все супер.
Тепер лише в неї роблю, бо вона знає мою анатомію обличчя.
ГЛЮкоза• 08 июля в 11:58
опускалися брови і середня частина лобу.
в нижній третині все прекрасно, але дао не колола , побоялася
Невгамовна• 08 июля в 12:12
Врач говорил доколом. у меня прямо гипертонус левой брови, иногда боль в мышце и натяжение. Сейчас готовлюсь морально, пойду на ботокс ближе к концу июля. Страшно конечно))
Невгамовна• 08 июля в 12:14
Ответ дляВот Она Я
А как нормализуется? Падают обе брови или поднимаются обе😁?
Вот Она Я• 08 июля в 13:54
Ответ дляНевгамовна
Они делают доколв опркделенную точку, и та что упала поднииается. Ну тоесть выравнивается. Это нормальная практика, и с веками и бровями, для этого и существует докол что б поправить
Невгамовна• 08 июля в 19:08
Ответ дляВот Она Я
Спасибо за объяснение)
Воач у меня хороший, проф хирург, в прошлом. Делает классные процедуры, прямо виден результат, остался ботокс и блефаро.