ПушАпница• 08 июля в 11:24

Купила собі костюм на сейлі

Трішки похвастаюся.
Svit_from_It• 08 июля в 11:44
Ответ дляЯ не в теме
Ну автор думала, что будет выглядеть так. А вышло уж как вышло
выглядит не хуже
Я не в теме• 08 июля в 11:44
Ответ дляПушАпница
Не бачу нічого смішного.
Ну, Вам ужасно. Для таких спорных вещей на грани нужна внешность. Отличная ухоженность, хотя бы пропорции хорошие, дорогие аксессуары. У вас ничего из этого. А для таких вещей нужно все в комплексе. По этому вы выглядите, как городская сумасшедшая, вышедшая в люди в пижаме, а не как стильные девушки из пинтерест. Вам внешность не позволят такое носить.
Svit_from_It• 08 июля в 11:45
Ответ дляЯ не в теме
как много зашоренности в ваших словах и штампов, ужас просто. вылезьте из социальных сетей, ухоженная
Акуна_Матата• 08 июля в 11:46
Ответ дляПушАпница
Дуже гарний, тканина приємна, зручний, колір улюблений, ціна смішна.
Ну він страшний. Наче тюремний
Освічую темряву• 08 июля в 11:46
Против пижамного стиля не имею ничего, но фасон верха вам не идет, вырез в купе с рукавами делают вас квадратной, это если вы спрашиваете моего мнения,
А если не спрашиваете, и всем довольны, то поздравляю😀
автор ПушАпница • 08 июля в 11:46
Ответ дляЯ не в теме
Автор, не дивиться на якихось абізян з інтернету. У автора є своя голова і відчуття. Не хотіла б так виглядати, як ці губаті.
Стрекоза любви• 08 июля в 11:47
Ответ дляЯ не в теме
Зачем язвить? Поставь этих девушек солдатском, убери часть роста, сфоткай на обычный телефон без обработки, забери аксы и будет что-то на языке автора.
Вы перегибаете палку, когда ожидаете от обычных женщин образа пинтерест моделей.
Единственное, что рукав мне не нравится. Все остальное норм.
автор ПушАпница • 08 июля в 11:47
Ответ дляSvit_from_It
Комменты не читайте, тети за 40 не в курсе трендов
Симпатично., подберите обувь изящную и сумку под это и будет супер
Дякую, звісно, зараз не вдома, тому те, що є. Але костюм вирішила вигуляти.
Я не в теме• 08 июля в 11:48
Ответ дляSvit_from_It
У меня нет зашеренности)) не волнуйтесь. У автора ужасная пижама, чего только рукава на резинке стоят. Я всегда рекомендую людям, которые совершенно не разбираются в трендах и моде обходить такие вещи 10ой дорогой. Иначе выходит как у автора
Я не в теме• 08 июля в 11:49
Ответ дляПушАпница
Удалено администрацией...
автор ПушАпница • 08 июля в 11:50
Ответ дляЯ не в теме
Удалено администрацией...
долой_лама• 08 июля в 11:51
Ответ дляSvit_from_It
да и дело то не в ухожености , и не в трендах- тумбочка. у которой почему то обрезали руки, и обрезки надели на ноги. Вот целостный образ данного автора. еще и с бантиками/кантиками
автор ПушАпница • 08 июля в 11:51
Ответ дляОсвічую темряву
Дякую, мені все подобається, костюм урівноважує мою фігуру.
Я не в теме• 08 июля в 11:52
Ответ дляПушАпница
Удалено администрацией...
Нет, все мимо, как и чувство вашего стиля.
автор ПушАпница • 08 июля в 11:52
Ответ дляЯ не в теме
Удалено администрацией...
долой_лама• 08 июля в 11:52
Ответ дляПушАпница
Согласна. квадрат хорошая фигура) легко площадь считать
автор ПушАпница • 08 июля в 11:53
Ответ длядолой_лама
У мене фігура груша.
Я не в теме• 08 июля в 11:54
Ответ дляПушАпница
У мене фігура груша.
Удалено администрацией...
долой_лама• 08 июля в 11:54
Ответ дляПушАпница
У мене фігура груша.
Блаженны заблуждающиеся -
в Любви
и Ненависти...
как тебе такое илон маск• 08 июля в 11:54
Ответ дляПушАпница
Обновочкою!!! Прям дуже вдала покупочка.
вы в той обновочке как беглая каторжанка, простите.
автор ПушАпница • 08 июля в 11:56
Ответ дляЯ не в теме
Удалено администрацией...
Акуна_Матата• 08 июля в 11:57
Автор, я завжди намагаюся нікого не образити, але насправді костюм сидить жахливо. В мене теж не люксові речі, але це геть негарно
автор ПушАпница • 08 июля в 11:57
Ответ длякак тебе такое илон маск
Так і є, скитаюся ))))
Кusalochka• 08 июля в 11:58
Да автор троллит. Но спать разве удобно с резинками на рукавах?... да и выглядит плохо даже для дома. Лучше на такую фигуру обычный рубашечного типа верх
Мороженная курица• 08 июля в 11:59
жахливо
Мороженная курица• 08 июля в 12:00
Ответ дляSvit_from_It
да, мы такие
не пониманием безвкусицы
Мороженная курица• 08 июля в 12:01
Ответ длядолой_лама
👏
Усатая полосатая• 08 июля в 12:01
А цена?
автор ПушАпница • 08 июля в 12:03
Ответ дляУсатая полосатая
А цена?
Вогонь!!!
Дайте вподобайок• 08 июля в 12:04
Мне не нравятся штаны, какие-то бесформенные. И типа подворот снизу укорачивает ноги.