Дивне створіння• Изменено 07 июля 2025
Как считаете данная рубашка еще носибельная или уже нет?
Женская
Крапипопка• 07 июля 2025
Если она на вас в обтяжку, то нет. А если с белой футболкой под низ и джинсами или джинсовыми шортами, то отлично
Солоденька цукОрка• 07 июля 2025
Да, стилизовать в стиле скандинавского минимализма с широкими штанами и топом под рубашку, на ногах шлепки, на плече большая сумка мешок.
Valentina shop2020• 07 июля 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Такой вид одежды для подростков лет 13.. 14
Солоденька цукОрка• 07 июля 2025
Ответ дляValentina shop2020
Для подростков до 40 лет, но если жизнь потрепала, то печаль. Благо уже большинство перешли от маргинальности к цивилизации)
Я погнала• 07 июля 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Тип такого как в Массимо сейчас
Эта рубашка похожа на ту, которая в стартпосте, приблизительно, як свиня на коня.