Дую на вітер• 08 июля в 12:18
Отпустили бы мужа на море одного?
Ну не совсем одного, с моим ребенком. Отпустили бы, жаба не давила бы Вас? В прошлом году у мужа был отпуск без отпуска занимался моими делами. С одной стороны жалко его хочу, чтоб отдохнул, та и ребенок тоже на море три года не был. А с другой и сама хочу тоже. Так же не была на море три года. Понимаю, что надо отпустить, но блинство, бесит ситуация. Как бы вы поступили, спокойно отпустили или такие же противнючие как я?)
Я пані прохана...• 08 июля в 12:19
Пускай едет. С Богом. Хорошей дороги, крем от загара в руки, надувной матрац. Привезите магнитик в подарок.
Я бы и сама отдохнула.
Дую на вітер
• 08 июля в 12:20
Ответ длясою не люблю
я бы искала компромисс. почему вы тоже не можете поехать?
Новая работа, работаю два месяца, нет у меня отпуска(
сою не люблю• 08 июля в 12:20
Ответ дляДую на вітер
а за свой счет если?
Наизнанку• 08 июля в 12:21
Ужас, ваша жаба сильнее даже любви к ребенку, про мужа и говорить нечего
Міряно-переміряно• 08 июля в 12:22
Ответ дляSo_so
И без ребенка тоже, я всегда рада когда у него есть возможность передохнуть.
передОхнуть или передохнУть?)))... шутка
Дую на вітер
• 08 июля в 12:22
Ответ дляЗавжди з рушником
А чоловік хоче на Море?
Ви зараз напевно Одесу маєте на увазі
Хочет и ребенок хочет. Нет не Украина
сою не люблю• 08 июля в 12:22
Ответ дляДую на вітер
Нет
не дадут, или Вы из принципа не хотите спросить?
ГейТуда• 08 июля в 12:23
Конечно отпустила, что за дичь. У самой не получается, так что теперь? Пусть отдыхают.
Мой на море бы не поехал, но в другие места ездил сам. Почему нет? Если я не могу или не хочу, почему он должен от этого страдать? Так же и я ездила сама (с подругой) в отпуск, а он оставался с детьми дома. Когда в браке много лет это уже не кажется чем-то не нормальным. Наоборот радуешься, когда кому-то удается отдохнуть
Завжди з рушником• 08 июля в 12:23
Ответ дляДую на вітер
Хочет и ребенок хочет. Нет не Украина
А. Ви закордоном. Звісно нехай відпочинуть.
Дую на вітер
• 08 июля в 12:24
Ответ длясою не люблю
Не дадут. Я уже спрашивала обо всем.
ГейТуда• 08 июля в 12:24
Ответ длясою не люблю
О, я сама работаю за границей. Через 2 месяца просить отпуск? Не рекомендую)
сою не люблю• 08 июля в 12:27
Ответ дляДую на вітер
Не дадут. Я уже спрашивала обо всем.
ну тогда отпускайте мужа и отдохнете от них обоих)
Дую на вітер
• 08 июля в 12:33
Ответ дляТрейдер кріпти
Мой бы сам в такой ситуации не поехал. Ему было бы скучно.
Не, с моим подростком он точно не соскучится
Трейдер кріпти• 08 июля в 12:33
Ответ дляДую на вітер
Подросток хочет на море?
Прям удивили
ГейСюда• 08 июля в 12:34
Ответ дляДую на вітер
Так вы же дома одна будете, разве это не отдых?
Дую на вітер
• 08 июля в 12:35
Ответ дляТрейдер кріпти
Подросток хочет на море?
Прям удивили
Очень хочет
Пацаааааааан• 08 июля в 12:35
Последнее, что бы я сделала, это отпустила бы мужа на море с ребенком какой-то левой советчицы.
Автор, а можно еще где-то почитать Ваши так дивно сформулированные вопросы?
Дую на вітер
• 08 июля в 12:36
Ответ дляГейСюда
Та да, но если честно тоже хочу сменить обстановку и покупаться в море
ГейСюда• 08 июля в 12:37
Ответ дляДую на вітер
Поедете позже,а так и сами не отдохнёте, ни мужу не дадите. Какой смысл его сидения дома с вами?