Удальонка• 22 июня в 18:52

Это какой-то капец, никто в семье не хочет на море

Муж не хочет, что хочет не знаю, дочь вертит носом, я ещё подумаю. Тьху, а я очень сильно хочу, и сыну полезно для кожи было бы. Вы бы полетели только с маленьким?
Все буде• 22 июня в 18:52
Конечно.
Альдебаран• 22 июня в 18:52
Мы бы и полетели без всех
Кондуктор автобуса• 22 июня в 18:52
Насколько маленький?
автор Удальонка • 22 июня в 18:53
Ответ дляКондуктор автобуса
Насколько маленький?
Почти 3 года
Кондуктор автобуса• 22 июня в 18:53
Ответ дляУдальонка
Почти 3 года
Тю, конечно летите, а лучше всех на папу оставьте.
автор Удальонка • 22 июня в 18:53
Ответ дляАльдебаран
Мы бы и полетели без всех
Та я так и думаю, пусть сидят парятся в квартире
Кому там слова не давали• 22 июня в 18:54
Конечно полетела бы. Наоборот лучше, что не всей оравой , а только с одним ребёнком.
ША! я прийшла!• 22 июня в 18:54
Так
автор Удальонка • 22 июня в 18:55
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну нет, он маленький и ничего ещё не решает, в отличие от мужа и дочки, ему полезно для здоровья будет. У него атопический дерматит, на море все проходит
Безсовісна кума• 22 июня в 18:57
Тсю плюнула б і полетіла б на море.
Хоч одна хоч з меншою дитиною.
Всі такі проханні? То ідуть лісом і самі собі організовують відпочинок.
Я хочу на море, я буду на морі!
ЛюбимаЯНЬ• 22 июня в 18:57
Ответ дляУдальонка
Зазвичай дітям дуже подобається, навіть не знаю таких, яким ні. Безкінечний пляж, вода - все що треба для малявки
автор Удальонка • 22 июня в 18:58
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вон моей старшей не подобається.
ЛюбимаЯНЬ• 22 июня в 18:59
Ответ дляУдальонка
Вон моей старшей не подобається.
Вона малявка? Чи вже підліток нехочуха?
Язикувата Хвеська• 22 июня в 19:01
Четвертое лето мужчины закрыты, а ваш носом вертит
автор Удальонка • 22 июня в 19:02
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вона малявка? Чи вже підліток нехочуха?
15))
автор Удальонка • 22 июня в 19:02
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ага
успокойте_Меня• 22 июня в 19:02
Я так же давно перегорела. Не нравится мне тюлений отдых.
Если и еду куда, то это интересные лично для меня места. Очень люблю дикую нетронутую природу. А море есть-хорошо,пару раз схожу. Нет-ну и фиг с ним.
Пуки-куки• 22 июня в 19:03
У меня муж не может выехать, сын не хочет. Одного сына не оставлю в Украине. Так и живём.
ЛюбимаЯНЬ• 22 июня в 19:04
Ответ дляУдальонка
15))
Ну звісно, хто ж сумнівався , я як ванга. ви і досі собі уявляєте, що сидить і грається у пасочки на пляжі? В такому віці з мамою і малим братом не тільки нудно, а і велика бісячка.
автор Удальонка • 22 июня в 19:05
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
То пусть парится в городе)) и правда полечу только с сыном
ЛюбимаЯНЬ• 22 июня в 19:07
Ответ дляУдальонка
Так. Звісно що є завжди виключення, особливо коли малих сібсів у підлітків немає, то вони тоді більше зацікавлені у відпочинку
автор Удальонка • 22 июня в 19:07
Ответ дляуспокойте_Меня
О, я очень люблю города и архитектуру, но сейчас на море захотелось. Осенью может куда-то сама съезжу, посмотреть очередную архитектуру
Пиши-пропало• 22 июня в 19:08
С 3х леткой запросто б полетела
А я нівроку• 22 июня в 19:09
Ответ дляУдальонка
Вон моей старшей не подобається.
Пусть с отцом остаётся
Белая и пушистая• 22 июня в 19:11
Ответ дляУдальонка
У меня атопический дерматит был, живя у моря. Прошёл только тогда, когда свалила от родителей, в 25 лет. Как только приезжала в гости ’на море’ опять начинался.
Так что ищите причину дерматита в нервозности ребёнка дома.
Сами во время беременности много нервничали? Судя по настроениям мужа и дочки, они вам крови попили...
Будьте так ласкаві• 22 июня в 19:11
Ответ дляЯзикувата Хвеська
В 22 и 23 первым делом советчицы спросили бы, так а как вы собираетесь выезжать, у Вашего мужа инвалидность?
Сейчас уже всем пофиг. Реакции ноль. Все поняли, кому «надо» могут ездить куда угодно)))
автор Удальонка • 22 июня в 19:12
Ответ дляБелая и пушистая
Не то что нервничала, а переживала сильно, война началась((
Напланетянка• 22 июня в 19:12
Ответ дляБудьте так ласкаві
Наконец-то
Будьте так ласкаві• 22 июня в 19:14
Ответ дляуспокойте_Меня
А где кроме рашки осталась дикая нетронутая природа? 🤔
ГЛЮкоза• 22 июня в 19:14
Ответ дляПуки-куки
Так сына с папой оставте