короткопамятна• 08 июля в 12:53
Що тут гарного? Груди
Фото майже еротичні , але зі сторінки лікаря
Що гарно у цих тугих, жорстких шарів?
Фодо після та до
Що гарно у цих тугих, жорстких шарів?
Фодо після та до
ПультОт_БМВ• 08 июля в 13:13
Ответ длякороткопамятна
То липофилинг
Да, более натурально и менее травматично для организма
Импланты всегда влияют негативно на иммунитет
Может. Я давно видела и особо не вникала.просто отметила,что хорошо,что можно сделать почти как натуральную,но и дороже намного. Не все могут позволить
Я супер-пупер• 08 июля в 13:14
Меня больше пугает где пупок и почему изменилось расположение родинок?
ПультОт_БМВ• 08 июля в 13:15
А вот такие стандартные груди можно увидеть в любом порно. Пользуется спросом в любом случае
Бодіпозітівна• 08 июля в 13:16
Ответ дляПультОт_БМВ
Да, мягкости не хватает. Надо поменять технологии. На одном сайте клиники читала,что у них два прайса.увеличить и сделать как натуральную. Там цена очень отличалась. Чтоб сделать натуральные надо брать свой жир, со своих частей тела
Это часто не очень хорошая идея
Освічую темряву• 08 июля в 13:19
Понимаю когда совсем плоские или обвисшие делают грудь а тут и так норм было
неДоЖиру• 08 июля в 13:25
Ответ длякороткопамятна
Такі груди були охайні, гарні, молоді, не висячі
Сходять з розуму молоді дівчата
Ну размер же стал ого-го. Будет ловить на живца.
Для драки• 08 июля в 13:28
Ответ дляЯ таке знаю
Доречі, було теж непогано.
Теж так подумала. Груди непогані були , нащо витрачатися...
Айпишница• 08 июля в 13:42
Ответ длякороткопамятна
Сходять з розуму молоді дівчата
Вони можуть бути не висячі, але не пружні, пусті. На фото не завжди видно, а на дотик занадто ’рихлі’
Мира всем• 08 июля в 16:22
Сестра еще лет 15 назад делала каплевидные и какой-то там наполнитель. Очень красиво смотрится. У неё тоже довольно широкие плечи и худой вверх. Ей подбирали на компе размеры.
Сейчас она немного поправилась и вообще бомба стало.