короткопамятна• 08 июля 2025
Що тут гарного? Груди
Фото майже еротичні , але зі сторінки лікаря
Що гарно у цих тугих, жорстких шарів?
Фодо після та до
Що гарно у цих тугих, жорстких шарів?
Фодо після та до
ПультОт_БМВ• 08 июля 2025
Ответ длякороткопамятна
То липофилинг
Да, более натурально и менее травматично для организма
Импланты всегда влияют негативно на иммунитет
Может. Я давно видела и особо не вникала.просто отметила,что хорошо,что можно сделать почти как натуральную,но и дороже намного. Не все могут позволить
Я супер-пупер• 08 июля 2025
Меня больше пугает где пупок и почему изменилось расположение родинок?
ПультОт_БМВ• 08 июля 2025
А вот такие стандартные груди можно увидеть в любом порно. Пользуется спросом в любом случае
Бодіпозітівна• 08 июля 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
Да, мягкости не хватает. Надо поменять технологии. На одном сайте клиники читала,что у них два прайса.увеличить и сделать как натуральную. Там цена очень отличалась. Чтоб сделать натуральные надо брать свой жир, со своих частей тела
Это часто не очень хорошая идея
Освічую темряву• 08 июля 2025
Понимаю когда совсем плоские или обвисшие делают грудь а тут и так норм было
неДоЖиру• 08 июля 2025
Ответ длякороткопамятна
Такі груди були охайні, гарні, молоді, не висячі
Сходять з розуму молоді дівчата
Ну размер же стал ого-го. Будет ловить на живца.
Для драки• 08 июля 2025
Ответ дляЯ таке знаю
Доречі, було теж непогано.
Теж так подумала. Груди непогані були , нащо витрачатися...
Айпишница• 08 июля 2025
Ответ длякороткопамятна
Сходять з розуму молоді дівчата
Вони можуть бути не висячі, але не пружні, пусті. На фото не завжди видно, а на дотик занадто ’рихлі’
Мира всем• 08 июля 2025
Сестра еще лет 15 назад делала каплевидные и какой-то там наполнитель. Очень красиво смотрится. У неё тоже довольно широкие плечи и худой вверх. Ей подбирали на компе размеры.
Сейчас она немного поправилась и вообще бомба стало.