Робот Вертер• 16 марта 2014
Зоологический музей или выставка бабочек. Кто был?
Девочка 3,7 где будет интересней?
Курочка-чубаточка• 16 марта 2014
зоологический который на Театральной? Еще не совсем поймет мне кажется, ведите на бабочек
были на выстаке бабочек на Олимпийской - интерестно первые пол минуты. Маленькая комната с десятью сонными бабочками.
Зоологический музей интерестнее, моей дочке 4 года, ей интерестно было смотреть на больших крабов, пауков, тех же неподвижных бабочек)) , скелеты динозавров, чучела животных, плюс ко всему, там есть живой уголок с рептилиями
Пончик Солнечный• 16 марта 2014
Мы были на выставке бабочек. Ребенку 3,3 очень понравилось. Но там очень маленькая территория, там одна комнатка вернее, но все детки что там были, были в восторге
Аноним_659• 16 марта 2014
Ответ дляРобот Вертер
А на выставке кошек кто-то был?
когда и где?
хочу.
Мы живем недалеко ото зоологического музея.. хотим туда с ребенком начиная с 2,5... Каждый раз на новый этаж, по немногу... Ребенку нравиться, но это конечно не полноценный поход в музей))) но культуру прививаем))
Первый раз он по моему вообще прилип к-аквариуму в фойе и это было самое яркое впечатление)))
На выставку кошек туда же осенью ходили...
Прикольно ребенку, но как по мне, тг так себе... Кошки в клетках, многие закрыты?тканью.. увидели бабушку с ребенком и все начали им котят парить...
Inna Medvetska• 16 марта 2014
Ми вчора були в музеї, доці 5.8, найбільше сподобалося на 2 і 3 поверхах, там тварини сучасні і доісторичні. Все інше вона не дуже любить
Аноним_576• 16 марта 2014
ходили с детками в зоологический музей. одному было 3,7, другому 4,5 - ели выходили. детям такое ещё не интересно. если таки решитесь пойти, то сразу идите на этаж, где типа динозавры, всякие животные - но все очень не красивые, сразу и не понятно, что это за зверь.