Ашолюдискажуть• 08 июля в 13:35
Бесит что муж сначала делает, потом думает
Все время бежит,ой я сделаю. Потом в процессе оказываются куча дополнительных моментов. В результате-все бегают вместе с ним. Хотя можно было бы продумать,как сделать,подготовить инструменты,а потом... Говоришь ему-раздражается. Хочется видеть какую то серьёзность,расчёт,а бежит как мальчик в 40 лет. Вот сейчас нужно убрать сухие ветки дерева,они высоко. Он хочет срубить большую ветку вместе с зелёными частями. Но она огромная,у него нет нормальной пилы,и она высоко. Я это вижу-он нет. Как не портить себе настроение и показать мужу что он неправильно подходит к решению задачи?
Ашолюдискажуть
• 08 июля в 13:38
Ответ дляВельми шановна
Чого пилу не купили? Чим ви зайняті . Вам треба ті великі гілки?
Потому что мы снимаем дом. И нам ещё пилу не хватало покупать. Погуглите так для интереса,пилы для сруба деревьев на высоте
Ашолюдискажуть
• 08 июля в 13:38
Ответ дляБаба на горошині
не лезть
Мне жалко дерево. Муж спилит бездумно,оно и вовсе может засохнуть.
Баба на горошині• 08 июля в 13:39
Ответ дляАшолюдискажуть
Он в ваши дела тоже постоянно лезет и командует?
Вельми шановна• 08 июля в 13:42
Ответ дляАшолюдискажуть
Нащо мені. Тим паче ви знімаєте. Є служби,що роблять безпечно
Вам скучно і нічого робити
Ашолюдискажуть
• 08 июля в 13:43
Ответ дляБаба на горошині
Мои дела не делают всем нервы. Я делаю их спокойно и сама
ХаДиДиШь• 08 июля в 13:43
Ответ дляВельми шановна
так в нього вже є пила - жінка, яка вважає себе занадто розумною
Баба на горошині• 08 июля в 13:43
Ответ дляАшолюдискажуть
Вы делаете их сама, потому что у вашего мужа хватает ума не лезть.
Баба на горошині• 08 июля в 13:46
Ответ дляАшолюдискажуть
А зачем вы собрались пилить чужое дерево?
курасаны• 08 июля в 13:46
’ Мне не столько сложно попросить помощи, сколько потом сложно смотреть как мне неправильно помогают.’))
Ну вы ж знаете какой у вас муж, поэтому перед началом работы проговорите все этапы - дорогой, а как ты планируешь это сделать? а где возьмешь пилу? а как залезешь? а у тебя быстро срастаются кости, если ты полетишь с того дерева?))
Вельми шановна• 08 июля в 14:04
А хто придумав взагалі те дерево пиляти? Показуйте дерево, я дендролог
іронічна антитеза• 08 июля в 14:35
У меня такой же муж. Причем ему уже 50. У него СДВГ и импульсивность -одно из основных проявлений.