А я кумедна• 08 июля 2025

В кого чоловік заробляє 20 - 22 тисячі гривень?

Він у вас економний і все в сім´ю? чи тратить як хоче? віддає вам зп чи сам розпоряджається? і чи виникають сварки через гроші?
Советничаю тут• 08 июля 2025
Ответ дляА я кумедна
в мого 22, капец не вистачає
А у вас?
автор А я кумедна • 08 июля 2025
Ответ дляУхахайкина
А как он эти деньги можно еще тратить на себя ?, на эти деньги и так жизнь будет похожа на выживание
так воно і є
Шиворот Навыворот• 08 июля 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Спробуйте працювати
Нет, не хочу
Советничаю тут• 08 июля 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Нет, не хочу
Тоді нема сенсу скандалити. Насолоджуйтесь тим, шо є
Я матуся, мені можно• 08 июля 2025
Ответ дляА я кумедна
непорозумінь не виникало?
Никогда
автор А я кумедна • 08 июля 2025
Ответ дляГарнюнька
У моего 30 тыс.
Когда женились, договаривались, что будем складывать наши зарплаты в общую коробку и из нее брать.
В итоге в декрете он офигел и решил мне выдавать деньги, потому что я ’нерационально’ трачу.
С того времени я просто повесила на него все расходы: коммуналка, продукты, ребенок. Тратит под чистую, сейчас это не деньги.
Чисто поесть и счета оплатить.
Свои (25 тыс) трачу на себя, могу фруктов или вкусняшек купить.
щось у нас коробка не прижилася, бо витрачає з карти під 0, до кінця місяця тратимо мою зп, бо його не вистачає
Шиворот Навыворот• 08 июля 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Тоже не собираюсь
Говорю-балакаю• 08 июля 2025
Ответ дляА я кумедна
Загальний дохід скільки автор?
автор А я кумедна • 08 июля 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
У чоловіка приблизьно така зарплата. Він у нас повністю купує всі продукти, і ще залишається йому на бензин . Іноді можу витягнути 2000 на комуналку
вистачає його зп чи свою теж витрачаєте?
автор А я кумедна • 08 июля 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
мой. с высшим академическим образованием -красный диплом, бюджет. Инженер. Узкий специалист. Работает в гос структуре критической важности. это пздц, товарищи.
мій з двома вищими, все ок. країна чудес
Говорю-балакаю• 08 июля 2025
Ответ дляА я кумедна
І мій з ВО, нічого воно не вирішує. Коли при владі клоуни і ветеринари.
Соседушка• 08 июля 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Про ветеринарів знайомо.
автор А я кумедна • 08 июля 2025
Ответ дляСоветничаю тут
А у вас?
тоже 22
ДваДваВісім• 08 июля 2025
мой муж с аренды получает 20 000грн, не знаю куда он их тратит
я достаточно зарабатываю, чтоб об этом не задумываться
автор А я кумедна • 08 июля 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Загальний дохід скільки автор?
Сапай вазони• 08 июля 2025
Ответ дляА я кумедна
вам якісь гроші дає чи все в нього?
у мене свої гроші...я сама не беру...забезпечує потреби - їжа, комуналка, господарчі і свої потреби....
Blackwater• 08 июля 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Его родители помогают прилично, на эти деньги что он приносит фиг проживешь
Ну да, сумма сомнительная.
А родители богачи какие-то?
Шиворот Навыворот• 08 июля 2025
Ответ дляBlackwater
Ну да, сумма сомнительная.
А родители богачи какие-то?
Родители да
Blackwater• 08 июля 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Родители да
Класс)) наверное сын не напрягается сейчас, ждёт что ему все перейдет рано или поздно и тогда уже будет вертеться
Шиворот Навыворот• 08 июля 2025
Ответ дляBlackwater
Так что меня и бесит, должен сейчас напрягаться, когда есть возможности, он на расслабленном, нет энтузиазма, стремления
Blackwater• 08 июля 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну смотрите. Вы ж тоже не напрягаетесь? Не работаете. Хотя вам деньги даже не ваши родители дают а чужие.
А ему то чего? Стимула нет.
Ann_Arbor• 08 июля 2025
Заробляє не 20 тис, але все ще дуже мало. Все витрачає на родину. Дурних, імпульсивних або невиправданих покупок не робить. На себе не любить витрачати.
Сварок через грошей ніколи не було, бо розраховую на свої доходи і заробляю стільки, щоб мені не було приводів сваритись)
Шиворот Навыворот• 08 июля 2025
Ответ дляBlackwater
А ему то чего? Стимула нет.
Стимул есть, амбиций нет. Думаю рано или поздно свекр мозги вправит
Blackwater• 08 июля 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Это вы себя под стимулом подрозумеваете:)?
автор А я кумедна • 08 июля 2025
Ответ дляAnn_Arbor
Боже, чому я так не заробляю....
А ось і я• 08 июля 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
У меня еще и кандидат физ-мат наук. Тыс 17-20
Помилуйте мадам• 08 июля 2025
Ответ дляА я кумедна
в мого 22, капец не вистачає
Так а Ви чого на роботу не йдете, якщо капець як не вистачає?
Помилуйте мадам• 08 июля 2025
Ответ дляА я кумедна
А на скільки ж людей вам не вистачає 44 тисячі на місяць?
Не любовница• 08 июля 2025
Ответ дляА я кумедна
А Вы точно семья?
автор А я кумедна • 08 июля 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
на 2-х; 1 з нас хворіє і левова частка йде на лікування