Ноу коммент• 08 июля в 13:53
Сколько лет дадите по фото? Сори что голова не помыта
Результат:
вже голосів:
85 (35.12%)
До 50
48 (19.83%)
До 40
42 (17.36%)
60+
32 (13.22%)
До 60
20 (8.26%)
Ответы
12 (4.96%)
До 30
3 (1.24%)
До 20
АнтиТанкист• 08 июля в 14:36
Ответ длялюблю_тортики
конечно плохо, что мешает сфотографировать вымытую голову...(
Тут про неухоженность, а автор всё про возраст
люблю_тортики• 08 июля в 14:39
Ответ дляАнтиТанкист
тут про неряшливость, ну а автор - да, про возраст
АнтиТанкист• 08 июля в 14:39
Ответ длялюблю_тортики
И про неряшливость тоже, согласна
Ноу коммент
• 08 июля в 14:42
Ответ дляАнтиТанкист
И про неряшливость тоже, согласна
В чем неряшливость? В том что я потела всю ночь от отравления комбучей вчера? А сейчас в жару поехала по мамам нашим в гости, приду домой помою голову понятное дело, это лучше чем два раза мыть: перед выходом и когда вернусь
Кокосиха• 08 июля в 14:45
Ответ дляНоу коммент
Все равно)) вот честно. После ковид стало все равно на внешний вид. Моя покраска у моего мастера стоит 10 тыс грн сейчас, она подняла цену с 7 тыс, пока желания нет идти, лучше куплю сумку за эти деньги. Другого мастера искать нет сил, чтоб волосы не отпали, а то я в барли покрасилась у топового мастера, половина волос через две недели отпали на стыке. Я их и так сейчас еле восстановила на керастазе и к18 к моему природному максимально
Ну якщо вас все влаштовує, то яка різниця, хто що думає
А я з косою• 08 июля в 14:48
у меня в 25 после родов начала появляться седина, в 27 макушка уже была как у вас, в 30 - полностью седая.
младокошкина• 08 июля в 14:49
Ответ дляНоу коммент
К чему тема? Вам мама сказала, что неухоженная голова, остальные в теме так же сказали. Толку от Ваших сумочек, если к ним прилагается неряшливая голова.
Кундалина• 08 июля в 15:00
Ответ дляНоу коммент
А как вы предлагаете ухаживать за волосами? Покраска? У меня волосы очень пористые, покраска у сего мастера стоит 10 тыс сейчас, пока не хочу столько тратить, не настолько прижало недовольство собой
было бы желание, можно найти мастера дешевле
в крайнем случае, попросить подругу
Ноу коммент
• 08 июля в 15:03
Ответ длямладокошкина
Нет, мама сказала исключительно про седину, потому что в роду никто так рано не седел. Придумали того чего нет
Ответ дляНоу коммент
Это так срочно нужно было фотографировать?)
Ноу коммент
• 08 июля в 15:04
Ответ дляcoch100
Мы за столом сидели, создала тему посмеяться, прочитала процент голосования, все за столом посмеялись, вот и все)))
Ответ дляНоу коммент
Ну выглядит не очень в данный момент, может когда чи тый волос все красиво. У меня подружка прекратила краситься, полностью седая, но у неё стильная стрижка и сам образ очень интересный, ей идёт.
Привіт з ботойбіччя• 08 июля в 15:08
Ответ дляНоу коммент
Девочки, мне 35
неужели так плохо? Мама только что охала и ахала, расстроена что я еще не рожала, а такой ужас на голове
Но ведь действительно ужас, как бабка. Как можно на себя так забить
Кusalochka• 08 июля в 15:11
Ответ дляНоу коммент
Смешно. Купить пачку краски и покраситься. Какие 10 тыс? Покраска в 1 тон в салоне среднем стоит совсем не 10 тыс, а около 3000. И то первый раз, а потом корни меньше намного. А в один цвет можно и дома спокойно
Фиона Шрековна• 08 июля в 15:13
Ответ дляНоу коммент
Я вышла из тёмного за 900 грн и не убили волосы. Ищите мастера или сами покрасьтесь
Фиона Шрековна• 08 июля в 15:13
Ответ дляКusalochka
Это просто жесть, ещё и показывает нам свою плесень вблизи
Кusalochka• 08 июля в 15:16
Ответ дляФиона Шрековна
И про 10.000... женщина, у которой такие аппеты на самое дорогое в принципе не ходит так годами. И дальнейший бред про отпадут, пористые... потом пишет про осветление порошком, хотя это пористым нельзя...
Фиона Шрековна• 08 июля в 15:18
Ответ дляКusalochka
У меня знакомые девчонки в центре Киева так не красятся за такие бабки
З царем в голові• 08 июля в 15:19
Мне 42, седины почти нет, слова парикмахера. Но иногда встречается... нашла выход, мелирование паутинка в светло русый. Сама парикмахер в 28 с большим количеством седины, она апельсиново рыжая по покраске, ей супер идет, но немнооо отросшие корни капец... процентов 70 седые. Я бы так не разглядела, она мне специально показала, иниересно сравнить было. Так что возраст здесь вообще ни к чему
Мороженная курица• 08 июля в 15:19
Ответ длямладокошкина
Именно. У меня седина поперла с 25 лет. Такое, как у Автора, у меня в 40 было.
так же...щас 40 - такая же картина...парикмахер говорит 80% седины(((
Братья Капли• 08 июля в 15:20
Я с возрастом угадала. Так и предположила, что 30+. И да генетика не всегда решает. У меня родители тоже седеть позже стали, а я с 25, но у меня пока немного, а волоски, то там, то там мелькают. Мама тоже удивлялась откуда седина в таком возрасте.
З царем в голові• 08 июля в 15:22
Ответ дляНоу коммент
Сделайте мелирование, новые седые волосы не будет видно. Цвет на мелирование возьмите максимально близкий к седине. Агрессивная яркая покраска... полсантиметра отрастет и будет ужас. Я раз в 4 месяца делаю
Кusalochka• 08 июля в 15:23
Ответ дляФиона Шрековна
У меня покраска стола около 6000 и это овер дофига. В 1 цвет. Но у меня очень длинные и густые волосы, пористые к тому же, очень много краски нужно. А вот корни 1600. Так же я и дома сама красилась спокойно несколько лет краской из супермаркета
Фиона Шрековна• 08 июля в 15:23
Ответ дляЗ царем в голові
Ей 10 тысяч насчитали,вы что!
МаксХмара• 08 июля в 15:26
Ответ дляМамина корзиночка
Это в какой стране. Потому что там где я, воо.ще не заморачиваются.
И почему нужно равняться на чей-то зачуханный вид?
Манка Я• 08 июля в 15:27
Ответ дляНоу коммент
Девочки, мне 35
В вашем случае меня бы больше волновало отсутствие детей в таком возрасте ( если вы конечно не чайлдфри)
Чумачечая Весна• 08 июля в 15:31
Слышала, что ранняя седина может быть признаком недостатка меди в организме
Фиона Шрековна• 08 июля в 15:31
Ответ дляНоу коммент
У вас есть на комбучу,но нет на краску 200 грн?