Ноу коммент• 08 июля в 13:53
Сколько лет дадите по фото? Сори что голова не помыта
Результат:
вже голосів:
85 (35.12%)
До 50
48 (19.83%)
До 40
42 (17.36%)
60+
32 (13.22%)
До 60
20 (8.26%)
Ответы
12 (4.96%)
До 30
3 (1.24%)
До 20
всегдаДаДа• 08 июля в 15:42
Ответ дляНоу коммент
Девочки, мне 35
неужели так плохо? Мама только что охала и ахала, расстроена что я еще не рожала, а такой ужас на голове
Мне 54 и тоже темный волос, но у меня 3-4 волоска от силы.
Баба Йога• 08 июля в 15:43
Ответ дляНоу коммент
А как вы предлагаете ухаживать за волосами? Покраска? У меня волосы очень пористые, покраска у сего мастера стоит 10 тыс сейчас, пока не хочу столько тратить, не настолько прижало недовольство собой
Найдите другого мастера и покрасьтесь в пределах 1000 грн.У многих,имеющих седину,волос пористый.Но не все красятся за 10000.И я и дочь имеем больший чем у Вас процент седины,при том,что дочери нет и 30.Успешно красимся в пределах 1000
Вітаміни косметика• 08 июля в 15:52
Ответ дляНоу коммент
Девочки, мне 35
не плохо а пиндец плохо - почему ві не красите волос? У меня еще больше седині но я крашу
Пушкининиана• 08 июля в 16:16
Ответ дляНоу коммент
Девочки, мне 35
так выж жтот ужас и сделали
что вам мешает покраситься? седина это плюс 20 лет
Пушкининиана• 08 июля в 16:18
Ответ дляНоу коммент
Все равно)) вот честно. После ковид стало все равно на внешний вид. Моя покраска у моего мастера стоит 10 тыс грн сейчас, она подняла цену с 7 тыс, пока желания нет идти, лучше куплю сумку за эти деньги. Другого мастера искать нет сил, чтоб волосы не отпали, а то я в барли покрасилась у топового мастера, половина волос через две недели отпали на стыке. Я их и так сейчас еле восстановила на керастазе и к18 к моему природному максимально
мля
лучше уже чтоб отпали чем так ходить
это как женщины с уродливыми родинками на лице их не удаляют бо боятся шрамов
лучше уже чтоб отпали чем так ходить
ХаДиДиШь• 08 июля в 16:20
Ответ длятяжкаялюдина
у моей мамы в 59 седины меньше, это ни о чем не говорит абсолютно, есть подруги с 30 полуседые
И моя мама ближе к 69 поседела, а я с 28 начала понемногу.
ХаДиДиШь• 08 июля в 16:23
Ответ дляНоу коммент
В один тон 10тыс?????? Охренеть
Стетоскопуло• 08 июля в 16:23
Автор, ну, не может быть такого, чтобы ваш волос не брал ни один пигмент и краситься можно было только через обесцвечивание. Вам нужно покупать краски с нулем после точки. Например тёмный каштан - 4.0.
Тут уже я видела этот совет, скажу еще раз. Купите Гарнье краску. Бюджетный массмаркет. Очень хорошо ’цепляется’ за седину’.
Пушкининиана• 08 июля в 16:27
Ответ дляНоу коммент
вв смешная
типа в мире только олин мастер
Ума Палата• 08 июля в 16:33
Ответ дляКusalochka
Смешно. Купить пачку краски и покраситься. Какие 10 тыс? Покраска в 1 тон в салоне среднем стоит совсем не 10 тыс, а около 3000. И то первый раз, а потом корни меньше намного. А в один цвет можно и дома спокойно
У дівчини не зафарбовується сивина, у мене така сама проблема, навіть в салонах не могли зафарбувати і довго робили щось подібне до міліровки.
Ума Палата• 08 июля в 16:35
Ответ дляСтетоскопуло
Не зафарбовує гарньє. І проф. Навіть препігментація не допомагає. Не зрозуміють ті, у кого сивина зафарбовується фарбочкою за 200 гривень.
Точу ляси• 08 июля в 16:36
Ответ дляНоу коммент
Девочки, мне 35
Скажіть мамі, що це ні від чого особливо не залежить. Я викладач, то бачила сивину у 15-річних. І що? Закопатися?)))
Щаслива Я• 08 июля в 16:59
У моей мамы седина стала появляться только после 70. У брата немало седины уже в 30. Как можно определить возраст по волосам?
Ноу коммент
• 08 июля в 16:59
Ответ дляФиона Шрековна
Это просто жесть, ещё и показывает нам свою плесень вблизи
Не смотрите
смешно с комментариев, ей богу
Фиона Шрековна• 08 июля в 17:03
Ответ дляНоу коммент
Не смотрите
смешно с комментариев, ей богу
Вы сделали выводы?
Ноу коммент
• 08 июля в 17:04
Ответ дляКusalochka
И про 10.000... женщина, у которой такие аппеты на самое дорогое в принципе не ходит так годами. И дальнейший бред про отпадут, пористые... потом пишет про осветление порошком, хотя это пористым нельзя...
У меня волосы растут со скоростью света. После покраски прошел 1 год и 1 месяц, волосы уже отросли до мочки уха нижней. Поэтому я крашусь в технике эир тач. Мне не подходит покраска просто в тон, тогда мне придется ходить в салон 1 раз в неделю, так как резкий переход будет виден сильно. Поэтому маємо що маємо
Ноу коммент
• 08 июля в 17:05
Ответ дляФиона Шрековна
У меня знакомые девчонки в центре Киева так не красятся за такие бабки
Эир тач ни когда дешево не стоил, у меня волосы до попы почти
Ноу коммент
• 08 июля в 17:08
Ответ дляФиона Шрековна
У вас есть на комбучу,но нет на краску 200 грн?
Я комбучу не пью, думала то лимонад) глотнула и очень сильно отравилась, температура даже была и язвы на языке вчера, думала окочурюсь
Ноу коммент
• 08 июля в 17:09
Ответ дляПушкининиана
мля
лучше уже чтоб отпали чем так ходить
Шрамы действительно остаются, но их хоть не так видно, я удаляла, не жалею
Ноу коммент
• 08 июля в 17:11
Ответ дляТочу ляси
У меня со школы седина тоже, но не такая кончено
Ноу коммент
• 08 июля в 17:13
Ответ дляФиона Шрековна
Вы сделали выводы?
Какие? Комплексов от седины не появилось, если вы про это. Но если посоветуете мастера в Киеве до 8 тыс, буду благодарна, потому что если сменю своего, не смогу к ней вернуться, она очень ревностно рассказывает про таких клиентов, а к ней все возвращаются, она делает очень хорошо, и волосы не отпадают. И позиционируется именно та, которая исправляет чужие работы, свой салон, поэтому и цены такие, каждые пол года поднимает
КинДза• 08 июля в 17:48
Ответ дляНоу коммент
Девочки, мне 35
у меня в 23 было такое , а чего не краситесь?
КинДза• 08 июля в 17:49
Ответ дляНоу коммент
автор.. покраска корней 1000 грн. раз в три недели. У вас не то что то
ПАЦАНКА О• 08 июля в 17:51
Ответ дляНоу коммент
Купите краску Лонда профешнл. Без всяких предварительных осветлений она вам прокрасит в ваш природный цвет без седины. И будете потом раз в месяц-полтора сами окрашивать. Несложно вообще, и волосы не портит. Окислитель берите 6 или 9 процентов.
Тон краски подобрать и все. Мне кажется, что 9-й или 8-й уровень будет соответствовать, тон подберете.
Рогнеда Карповна• 08 июля в 17:52
Моя бабуся покійна завжди казала: голова і ніжки (взуття ) у жінки завжди мають бути доглянуті, тоді й сама проста сукня буде гарною.
Авторе, вид не доглянутий, вже як є вам тут кажуть. Провентилюйте для себе тему колористики і проф.фарбування і буде вам щастя. В мене теж скловидна сивина і пористе волосся. Купую проф фарби напів перманентні (адже на 100% перекрити скловидна сивину складно) і багато років сама себе фарбую. Щоб кінчики не забивалися пігментом раз на півроку роблю сама собі щадний делікатний балаяж.
Все реально, ходити сивою від пофарбування за 10К півроку чи рік до нас наступного пофарбування яка в тому радість?
КинДза• 08 июля в 17:53
Ответ дляНоу коммент
вы что то себе надумали , просто влом и все . 10 т грн еженедельно никто не тратит
у меня оень похожая картина , все закрашивается
Рогнеда Карповна• 08 июля в 18:12
Ответ дляНоу коммент
Спробуйте балаяж вдома ’в одне лице’, нічого там складного немає, на ютубі купа гайдів як це зробити. І корені будуть цілі, і контрольоване освітлення. Потім затонуєте і буде класно. Є хороші проф. барвники не за всі гроші світу. То вам щось в лакшері салоні розказали, щоб ви самі не робили і не шукали альтернатив.
Рву и мечу• 08 июля в 18:14
Ответ дляПАЦАНКА О
А может вы мне подскажите как с такого выйти в в цвет молочный шоколад, без рыжого, бордового оттенка.
Крашусь Wella kolor touch plus 66/07 и окислитель 4%