Покращена• 08 июля 2025
Помогите определить изменяет ли мне жена
Прошу немного вашего женского внимания.
Мы с женой вместе уже 16 лет. Я ее очень люблю. Но я не могу поверить, что она мне верна.
Мне всегда кажется, что на работе ей кто-то нравится, ну или просто что она мечтает о ком-то другом, но не обо мне. Я хорошо обеспечивают семью, но она зачем-то вышла на работу. Вот зачем ей это нужно? По-любому у нее там кто-то есть. Ну или за ней там кто-то приударяет. Она очень красивая (ну для меня по крайней мере), не верю чтоб никто там ее не захотел. Я всегда требовал, чтоб она оставила работу, она инженер и у нее всегда там в окружении много мужчин, но она не слушала меня. Зп у нее там маленькая, что не еще там может держать? Я готов чтоб она сидела дома и обеспечивать ее и детей сам. Я тяжело переживаю что она куда-то ходит. Вот уже она бросает работу, но я не верю что ради меня, наверно уже ей там самой не нравится. Она говорила что несколько людей ушли. Наверно и ее теперь там никто не держит.
Никаких признаков измен я не замечал. Я и телефон не проверял, и к телеграмму ее подключался, чтоб проверить, может удаляет сразу. И от имени другого ей писал, она не повелась. Но это же не доказательство. Все равно возможна измена. Она холодная со мной. Я понимаю, что наверно ее уже достал своими подозрениями и претензиями, но это моя боль. Все тело болит, когда представлю. Не могу так жить.
Она говорит, что мне психиатр нужен. Но она сама может вылечить меня своей любовью. Просто нужно подобрать нужные слова, чтоб мне стало легче. Иногда я чувствую что она меня любит, а иногда прям кроет. Она отстраненная и телефон прячет когда я захожу. А на днях пошла в туалет с телефоном, хотя просил не брать телефон с собой. Сказала что болит живот и ей надо посидеть. Но я не слышал чтоб она в туалете делала свои дела. Подозреваю что переписывалась с кем-то. И живот у нее не уменьшился когда она вышла.
Короче я понимаю что звучит это все глупо, но меня мучает вопрос, верна ли она мне.
Ответьте мне со своей женской точки зрения, может это быть измена? Для меня это очень важно, так как я не могу жить спокойно. Хочу чтоб она меня только одного любила, быть с ней одним целым. А она только отделиться хочет, как будто что-то скрывает. Бывает грустная очень, как будто думает о ком-то. Посоветуйте что-то, как узнать точно, что у женщины любовник?
Я не хочу ее больше доставать этим всем и не хочу чтоб она со мной была только потому что ей некуда идти. Я бы ее на руках носил если б знал точно.
Или со мной правда что-то не то. Может правда нужен психолог
Результат:
вже голосів:
25 (89.29%)
Не изменяет, мне к психологу
3 (10.71%)
Возможна измена
Борисфенка• 08 июля 2025
Ответ дляПокращена
Я много итак работаю ради семьи. Вот и боюсь что она сбежит пока я работаю.
Называет меня абьюзером. Но я не понимаю почему. Что я ей сделал плохого?
Ви задовбуєте її безпідставними підозрами і це дуже ображає жінку.
А ще ви соціально небезпечний, бо така патологічна ревність потім переходить в погрози ’Будеш або моя, або нічия’ і ви в угарі можете покалічити чи вбити власну дружину.
Покращена
• 08 июля 2025
Ответ дляБорисфенка
Я ее никогда не трогал. Просто она мне нужна. Особенно ночью бывает кроет тревога. Но почему она меня не любит
Покращена
• 08 июля 2025
Вот кто-то тоже считает что возможна измена. Значит не так уж я и неправ
Ответ дляПокращена
Мне психиатр не поможет. Разве это диагноз?
Мне любовь ее нужна и уверенность в ее верности.
Чем мне может помочь психиатр
які б слова вона вам не сказала, вам не допоможе. я впевнена, що вона вам говорила все, що ви хотіли почути, але це вас не переконало. тому що ваша одержимість ненормальна. і вам тут всі одноголосно це скажуть.
КохайтесьЧорнобровi• 08 июля 2025
Ответ дляПокращена
та це вам в піку написала якась курка, а ви вже висновки зробили. ви неправі, ваші ревнощі ненормальні і вам реально треба допомога психіатра.
Покращена
• 08 июля 2025
Как же мне быть. Я не хочу терять семью. У нас двое детей. Что я скажу психиатру? Чем тут он сможет помочь? Я же не стану другим человеком, не перестану ее любить
Ответ дляПокращена
Измена всегда возможна
Контроль ничего не решит , если человек хочет изменить он изменит
У меня соседка опаивала мужа чем-то типа снотворного или клофелина и ездила ночью к любовнику , днем дома такая прилежная никуда не ходила
Было бы желание
КохайтесьЧорнобровi• 08 июля 2025
Ответ дляПокращена
так і скажіть. я думаю, що жінка мені зраджує, постійно шукаю цьому підтвердження, не можу зрозуміти, чому їй погано і чому вона не може знайти для мене правильні слова. перевіряю її телефон і підслуховую під дверима в туалеті. мені боляче від думки, що їй може хтось подобатися.
Покращена
• 08 июля 2025
Ответ дляМиззери
Измена всегда возможна
Было бы желание
Ну вот и я думаю что хоть и нет ничего у меня на нее, но все возможно в этой жизни. Раньше она пыталась меня переубедить хотя бы. А сейчас посылает. Я не могу ни спать ни работать. Все из рук валится.
Ответ дляПокращена
Отпустить эту зацикленность
Это как страх смерти может вы умрете завтра может через час а может через 50 лет
Вы хотите 50 лет провести в страхе ?
Понять что контроли ничего не изменит , ваша паранойя тоже
Решить для чего вам узнавать , что бы что ? Развестись ? Ок
Что бы клевать ее всю жизнь ? Вряд ли
Скорей всего она скажет (если у нее и правда любовник) Вася хорошо что ты узнал сама я не решалась сказать что хочу уйти и люблю другого
Точка невозврата
Вы хотите 50 лет провести в страхе ?
Что бы клевать ее всю жизнь ? Вряд ли
Точка невозврата
КохайтесьЧорнобровi• 08 июля 2025
Ответ дляМиззери
Измена всегда возможна
Было бы желание
для чого ви таке пишете, він зараз піде і повіситься)
Ответ дляПокращена
У меня муж тоже ревнивый до маразма , это только портит и да потом понимаешь уже что срезали оправдыватся постоянно ? С чего вдруг ? Поведение супруги закономерно
Я никогда не ревновала и не искала потому что понимала -захочет изменить изменит и я ни на что повлиять не могу , смысл нервы себе портить ?
Борисфенка• 08 июля 2025
Ответ дляПокращена
Бо ви її достали до печінок. Будете далі сидіти під туалетом чи відеокамери в туалеті поставите, вона взагалі втіче. І правильно зробить.
Не перетворюйтеся на моджахеда, який жениться і вимагає, щоб дружина носила паранджу і виходила з дому лише у супроводі чоловіка. Цього наші жінки не роблять.
КохайтесьЧорнобровi• 08 июля 2025
Ответ дляПокращена
того шо ви її дістали вже. от правильно пише Міззері, уявіть, що ви її викрили. і що? що ви зробите?
а краще підіть до психіатра, реально. у вас манія.
Борисфенка• 08 июля 2025
Ответ дляМиззери
Я хочу что бы он логик включил , у меня другие фобии были , понять абсурдность страха помогало лучше всего
Він хворий, у нього не працює логіка.
Навіть у цій темі він чиїсь слова сприймає як доказ невірності своєї дружини.
Насправді це моторошно, бо якраз такі і вбивають дружин.
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Он к разводу не готов , он хочет закрыть ее дома если докажет измену и всю жизнь попрекать изменой развивая чувство вины
Но в реальности она или уйдет сказав -фух, мне так тяжело было скрывать теперь я свободна
Или он покажет себя терпилой который прощает измену и страх развода из-за измены у нее тоже уйдет
КохайтесьЧорнобровi• 08 июля 2025
Ответ дляПокращена
та як можна любити такого довбойоба ненормального, який уже замучив своїми підозрами і безпідставними ревнощами, душнілу такого. тільки діти й тримають.
Покращена
• 08 июля 2025
Я не хочу причинять ей вред. Но я просто не могу поверить что я могу так ошибаться.
КохайтесьЧорнобровi• 08 июля 2025
Ответ дляПокращена
у вас вавка в голові, лікуйтеся. підіть до психотерапевта хоча б.
Борисфенка• 08 июля 2025
Ответ дляМиззери
Сам себе подкармливает эту фобию
Тому що хворий. Прокидається ночами і думає про гіпотетичну зраду - це хіба не красномовно?
Вище навели правильну аналогію про страх смерті, всі ми смертні, але нащо про це думати.
Але перспектива печальна, до лікаря він не піде і дружину буде задобувати, поки вона не втіче. Або поки не покалічить, і вже тоді вона втіче.
Покращена
• 08 июля 2025
Ну если вы думаете что я не прав, как к этому прийти умом? У меня же фантазии! Они побеждают. Жена не может мне помочь. Иногда находит слова и меня отпускает. А иногда оставляет меня с этим страхом. Злится
Борисфенка• 08 июля 2025
Ответ дляПокращена
В чому ви помиляєтеся? Жінка вийшла за вас заміж, народила двох дітей, працює, щоб не здуріти дома від одноманітності пелюшок і кастрюль. Що не так?
Борисфенка• 08 июля 2025
Ответ дляПокращена
Ви просто слабак, який нездатний ні на що, окрім як плекати власні дурнуваті фантазії.
Покращена
• 08 июля 2025
Ответ дляБорисфенка
Жестко
Борисфенка• 08 июля 2025
Ответ дляПокращена
Жестко
А як інакше? Я такого придурка, як ви, кинула, коли дитині було 1 рік.
Куплю орехи• 08 июля 2025
Ответ дляПокращена
Жена вам не доктор. Вам нужно в психотерапию! Если бы мой муж аодслушивал под дверью, падает ли моё говно в унитаз, а потом выставлял претензии, что я не просралась (!!!!!) - это был бы последний день нашей совместной жизни.
Вам надо осознать свою проблему, - это уже 40% успеха.
Куплю орехи• 08 июля 2025
Не понимаю как можно любить такого мозгоклюя, мужчина себя так не ведёт! Я бы от такого бежала, роняя тапки - и никаких любовников не нужно. Боязнь нарваться на с тпкого же душевнобольного была бы обеспечена до конца жизни
Борисфенка• 08 июля 2025
Якраз те, що дружина десятиріччями терпить психічно хворого чоловіка, якраз і говорить про безмежну любов або жалість.
Автор, ви б довго прожили з дружиною, якби виявилося, що вона божевільна? Втікали б швидко, правда ж?