Кнопус• 08 июля 2025

А мужчины после 50 сильно меняются?

Правда, что после 50 уже и изменять не особо собираются, и кризис 40 проходит и уже они чемоданы на выход не собирают? Или всё то же - кризисы, скандалы? У меня сейчас мужу 40, я офигеваю от его эмоциональных перепадов
Расскажите пожалуйста у кого мужья такого возраста
ПолБатона• 08 июля 2025
все ок было и в 40,и в 50 есть
Княгиня пітьми• 08 июля 2025
Мужчины все разные. К одним возраст по ходит с мудростью, а другие до смерти орут, эмоционируют и не могут остановиться.
Все і одразу• 08 июля 2025
та то он у вас расслабился....
Вишиванка• 08 июля 2025
Мой бывший муж как в 27 эмоционально скакал, шо сейчас в 50+ ( общаемся иногда) скачет
Я думаю тут не в возрасте дело
Валькірія• 08 июля 2025
всі чоловіки різні. може, в нього пмс чи виразка шлунку проявилася. а може, фея завелась?
Копирайторша• 08 июля 2025
Все очень индивидуально. Пердуном он может стать и в 30, и в 40, и в 50+.
А может и переставать им быть
Иванка Бур• 08 июля 2025
Родственнику 61, знаю его более 20 лет. Как был эмоционально незрелым так и остался. Постоянно по херне ссорится с женой, потом спит типа на полу как собака, давит на жалость, что он такой несчастный. Но им это нравится иначе бы давно развелись.
Свекруня• 08 июля 2025
я искала мужчину именно -+50, нашла ему 51 , думала в таком возрасте уже спокойствие в душе, по женщинам не ходит, сем. ценности...и опять моя ошибка...такого в 51 я не встречала даже в 30...куча женщин, ходит по клубам, по свингерклубам,выглядит хорошо, много денег может поэтому жизнь свою не хочет менять и свои традиции
Свекруня• 08 июля 2025
Ответ дляВишиванка
Я думаю тут не в возрасте дело
мне кажется ’скакать’ это заложено в генах или как привычка которую не изменишь
ТигрЛьвович• 08 июля 2025
пердідо
Допоможіть знайти• 08 июля 2025
Стареют, хереют, сходят с ума…
Бате 55 лет…характер ужасный
Хачапууури• 08 июля 2025
’изменять не особо собираются’
автор, а можно пояснение данного тезиса?
Вільний митець• 08 июля 2025
Ніколи не думала, що старими пердунами вони насправді стають. Мій чоловік якось тихенько це робив, а після 50-ти так голосно, що хоч ховайся
Нервогенератор• 08 июля 2025
Мой муж, как автор описал. Домашний, желающий уюта и вкусной еды.
НадпотужнаПотужність• 08 июля 2025
шо 40 шо 50, если активный был в юности и молодости- то 50 - вообще ни о чем
автор Кнопус • 08 июля 2025
Ответ дляХачапууури
’изменять не особо собираются’
Уже физически не способны на подвиги) ну разве что изредка