Ще з цiкавого Я не понимаю, покупать мне обувь на один раз? Ну максимум на два -три или нет? +8 Пукає п´ятка, що робити?! +19 Как вам куртка? +18 Чем можно сделать такую укладку? +20 Швейная машинка +17 Сейчас в нашей стране, в нашей ситуации, продавать услуги стилиста будет спрос +33 В 35 норм или смех? +48 Аромат жіночий. Чиста ваніль без будь-яких інших домішок. +17 Кто красил этой краской волосы? Она хороша? Natural Color +25 Как вам такие брюки, с чем бы их носили? +34
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Уявіть,Україна все підписує як хоче рашка і віддаємо весь Донбас. Що далі?22+56122 Живу в селі як вареник в маслі.В теплі і ситості9+2379 Вышла замуж за грека, Крит8+2318 Если границы откроют Вы будете уезжать из Украины?8+2318 Дорого быть женщиной и мужики нищеброды9+2259 Хоть бы одну медаль завоевали!Это всё на что мы способны? позориться?6+1566 От просто цікаво, а якщо Україна запропонує супер умови, щоб ви повернулись?15+14415 ещё
Сейчас читают! Такое могло случиться?+801 Хоть бы одну медаль завоевали!Это всё на что мы способны? позориться?6+526 Кто то увольнялся на следующий день после приёма на работу?+491 В догонку к теме Дорого быть женщиной и мужики нищеброды+401 Я чемпион по заваливанию собеседований+361 Вышла замуж за грека, Крит8+318 Хочу пахнути Ганімєдом3+273