Замрійлива• 08 июля в 18:43
Девочки, у кого -то есть в пользовании подобный
слайсер?Для нарезки колбасы, сыра, балыков и т д.
Удобный?Нужная вещь?
Или может другую более оптимальную модель посоветуйте из своего опыта.
Спасибо
Удобный?Нужная вещь?
Спасибо
ДеньгиНеСдаю• 08 июля в 18:52
я все это делаю в магазине, бесплатно
если даже беру палку колбасы, подхожу в нарезку и мне нарезают
Замрійлива
• 08 июля в 18:53
Ответ дляДеньгиНеСдаю
я все это делаю в магазине, бесплатно
Я за вас рада. Такая смекалка
Несу пургу• 08 июля в 19:03
Ответ дляЗамрійлива
Я за вас рада. Такая смекалка
Голь на выдумки хитра! (С) Вы из тех кто еще и бесплатно дегустирует?
Червона ікорка• 08 июля в 19:09
Моя мама занимается готовкой и продажей всяких солений, включая баклажанные рулетики. У нее в пользовании вот такой слайсер, пользуется уже несколько лет, довольна.
Также недавно привезла ей из Польши слайсер-мандолину ручную, она прям постоянно ею пользуется.
Небалувана Галя• 08 июля в 19:14
Мне кажется, это для больших масштабов, объёмов продукции. Для себя держать на столе эту махину не стоит. Да и мыть после нарезки не мало.
Мне тёрка Бернер нравится для нарезки слайсами
Ответ дляЧервона ікорка
О-о-о, ну это промышленный, классный. Сама на слайсер заглядываюсь. Но у меня места мало, негде хранить
Продавчиня кіз• 08 июля в 19:26
Ответ дляНесу пургу
А при чем тут голь? В Германии можно еще и хлеб в супермаркете порезать. А в Азии в суперах очень распространены слайсеры для ананасов и арбузов. И почему я не могу порезать колбасу или ветчину в отделе магазина, где стоят ДЛЯ ЭТОГО профессиональные приборы? Покупая мясные и сырные деликатесы на стол, я всегда прошу их порезать. Уже лет 15 минимум.
Голь - это думать, что пользоваться удобными сервисами это стыдно.
P.S. Если стоят промоутеры с продукцией, которая меня интересует, я обязательно пробую. Как пробовала паски и штрудели в кондитерской для того, чтобы выбрать самый вкусные мне.
как тебе такое илон маск• 08 июля в 19:57
Ответ дляПродавчиня кіз
Вы сарказма совсем не понимаете? Это вас немецкая жизнь такой сделала или вы от рождения такая ’ талантливая’?
Автор наверное не совсем дура и знает о функциях порезки товарав супермаркете, если ей хватило ума найти подобное приспособление для домашнего пользования. Значит видимо нужно не одноразово кольаски 100 грамм нарезать
Столько глупых людей, жуть. Еще и пытаются поднять свою самооценку , не понимая что жестко тупят)))
как тебе такое илон маск• 08 июля в 19:59
Автор, простите за нравоучения в вашей теме. Сама задумалась о покупке мандолины и думала в вашей теме подсмотреть советы. Но тут как всегда.
О пуках и грязных жопах темы активнее и советчиков больше. По делу спросишь - только тупость в ответ.
Червона ікорка• Вас это абсолютно не касается! Вы по теме!
Продавчиня кіз• 08 июля в 20:27
Ответ длякак тебе такое илон маск
Знаете поговорку: «Лучше бы промолчал - сошел бы за умного»? Это про Вас
Кили и Манджаро• 08 июля в 20:35
Ответ дляПродавчиня кіз
Вас правильно осадили. Но вы не сдаетесь, продолжаете фонтанировать своим плохопахнущим содержимым