рукиЖимолости• 08 июля 2025
Магний Perla helsa. Кто пробовал?
Стоит того, или маркетинг?
Нравится что принимать всего по 2 таблетки, а не по 4 как часто с айхерба приходит. И состав там интересный.
Губи до вух• 08 июля 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так у вас же написано, что дозировка магния в 3 таблетках. Покажите этикетку. У меня эта же дозировка магния в 2 таблетках.
У неё банка на 180 штук, капсулы. Там по 3 штуки. А у вас таблетки, наверное 60 шт в упаковке, их по 2 штуки. Визуально упаковка одинаковая. Количество и форма таблетки разные.
рукиЖимолости
• 15 июля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Я пью perla,взяла по акции 2=3, пью чуть больше месяца
Как вам?