Бочка порохУ• 08 июля в 20:11

Есть парфюмы от которых вам плохо?

Я нанесла сегодня на себя впервые Carolina Herrera Good Girl и спустя некоторое время до тошноты,слабости и отвращения довел меня этот аромат. Такое гадкое что-то ,хотела купить вслепую,много положительных отзывов на этот парфюм. Слава богу пронесло.

У вас есть такой аромат ,который вызывает негативное самоощущение ? Какой?
Посудомойка• 08 июля в 20:12
Нина Ричи, яблоки, розовые, сладкие, они ужасные.
Кошка Мурка• 08 июля в 20:14
Блэк афгано
Телепузик• 08 июля в 20:15
Good girl только на холодное время и только один пшик.
автор Бочка порохУ • 08 июля в 20:16
Ответ дляТелепузик
Я и под кондером стояла долго,тоже не зашел аромат(
Телепузик• 08 июля в 20:21
Ответ дляБочка порохУ
Ну, на вкус и цвет, как говорится.
Сусановна• 08 июля в 20:24
От Кирке 🤮
Невгамовна сила• 08 июля в 20:26
Кирке . До рвоты
Пацаааааааан• 08 июля в 20:26
Монталь, от Maison Margiela духи, Том Форд некоторые
Рожки-да-ножки• 08 июля в 20:28
От всех
Но особенно Армани мания
Мы как то в тралик зашли, а там девушка с этим ароматом, я начала кашлять , нос отек, слезы текут. Ребенок посинел, начал хрипеть. Попросила выпустить нас на ближайшем светофоре
Пацаааааааан• 08 июля в 20:28
Мне Том Форд блек орхид пахнут аптекой и очень неприятно
Дівка в намисті• 08 июля в 20:39
В такую жару? Парфюмы?!? От любого может стать плохо, зная как неумело наше бабье обливается ими и как,, умело,, подбирают ароматы..... По сути, шипры, сладкие, шлейфовые, это не лето и тем более не день. Ну и тестить не знакомые ароматы тоже не рискую в такую жару.
Дівчина заглядєніє• 08 июля в 20:39
Лост чері, Еклад
Це ті від яких головами болить
Не змогла користуватись
Планшетница• 08 июля в 20:44
Ангел и демон от Живенши
Это ужас как меня тошнило
Еще 5 авеню туда же
Алина-1240• 08 июля в 20:59
Мне он тоже не нравиться.розовая версия еще норм
Миллениалка• 08 июля в 21:38
от всего притарного
и еще от дешевого, что воняет спиртом
Пи Пи Пилюля• 08 июля в 21:43
Сегодня чуть не умерла от Монталя Арабианс тонка в трамвае, открытые окна слабо помогали, это еще смешалось с амбрэ вонючих полмышек и грязного белья
И Лявиебель и Апрелямур летом как обухом по голове выбивают
Дружная семейка• 08 июля в 23:19
Кирке😝