Бочка порохУ• 08 июля 2025
Есть парфюмы от которых вам плохо?
Я нанесла сегодня на себя впервые Carolina Herrera Good Girl и спустя некоторое время до тошноты,слабости и отвращения довел меня этот аромат. Такое гадкое что-то ,хотела купить вслепую,много положительных отзывов на этот парфюм. Слава богу пронесло.
У вас есть такой аромат ,который вызывает негативное самоощущение ? Какой?
Бочка порохУ
• 08 июля 2025
Ответ дляТелепузик
Good girl только на холодное время и только один пшик.
Я и под кондером стояла долго,тоже не зашел аромат(
Телепузик• 08 июля 2025
Ответ дляБочка порохУ
Ну, на вкус и цвет, как говорится.
Рожки-да-ножки• 08 июля 2025
От всех
Но особенно Армани мания
Мы как то в тралик зашли, а там девушка с этим ароматом, я начала кашлять , нос отек, слезы текут. Ребенок посинел, начал хрипеть. Попросила выпустить нас на ближайшем светофоре
Но особенно Армани мания
Дівка в намисті• 08 июля 2025
В такую жару? Парфюмы?!? От любого может стать плохо, зная как неумело наше бабье обливается ими и как,, умело,, подбирают ароматы..... По сути, шипры, сладкие, шлейфовые, это не лето и тем более не день. Ну и тестить не знакомые ароматы тоже не рискую в такую жару.
Дівчина заглядєніє• 08 июля 2025
Лост чері, Еклад
Це ті від яких головами болить
Не змогла користуватись
Це ті від яких головами болить
Не змогла користуватись
Планшетница• 08 июля 2025
Ангел и демон от Живенши
Это ужас как меня тошнило
Еще 5 авеню туда же
Это ужас как меня тошнило
Еще 5 авеню туда же
Пи Пи Пилюля• 08 июля 2025
Сегодня чуть не умерла от Монталя Арабианс тонка в трамвае, открытые окна слабо помогали, это еще смешалось с амбрэ вонючих полмышек и грязного белья
И Лявиебель и Апрелямур летом как обухом по голове выбивают