Любовь Калистратовна• 08 июля в 20:20

Вы бы оставили детей одних дома 10, 13,15 ле на 12 дней?

Бабушка через день сможет приходить ненадолго, на часик- два. Хотим с мужем отдохнуть на океан.
Ля-ля-ля• 08 июля в 20:21
нет
So_so• 08 июля в 20:21
Нет
Козяка-маляка• 08 июля в 20:21
Звичайно ні.
Элька-Карамелька• 08 июля в 20:21
Нет
Я бы даже своих 20 и 10 вдвоем не оставила
На пів ставки• 08 июля в 20:22
Ні
Дуболом• 08 июля в 20:22
Я оставляла, правда одного 13-летнего вообще без присмотра. Были знакомые, которым бы он позвонил в случае чего
Госпожа_тамагочи• 08 июля в 20:23
Ответ дляДуболом
Нужда хоч важлива була чи круїз з коханцем?
Завжди недо...• 08 июля в 20:23
Звісно ні, обстріли ще
Купи слона• 08 июля в 20:23
Нет конечно.. раньше никогда бы . , во время вофны и тем более
Love_Love_Love_• 08 июля в 20:23
Тролі своїх трольчат можуть привЗати за ногу до батареї близько до унітазу, нічого їм не буде за 12 днів.
220В• 08 июля в 20:23
Нет конечно
Гигиенишвили• 08 июля в 20:23
Ні.
Залишали на три дні своїх 10 і 13 років, бабуся з ними ночувала. Вдень після роботи була з меншим (вона працює з 8 до 12).
На 12 днів би не залишили.
Дуболом• 08 июля в 20:24
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Был отдых с мужем, ребенок ехать не захотел, не вижу проблемы
Попа как у Кардашьян• 08 июля в 20:24
Троллятина
Lizavel• 08 июля в 20:25
Ответ дляДуболом
Пздц
Мию вікна у мороз• 08 июля в 20:25
Ну , если за океан, тогда можно!
Алина-1240• 08 июля в 20:26
Да
Дуболом• 08 июля в 20:27
Ответ дляLizavel
Пздц
У вас неадекватный ребенок, который не в состоянии постирать, приготовить, и заказать еду?
Сало не люблю• 08 июля в 20:27
Писец. Я понимаю там проблема какая-то возникла и нужно на 1-2 дня уехать срочно . Но оставить на 12 дней еще несовершенолетних детей, чтоб жопу покупать в океане. Нда
Lizavel• 08 июля в 20:27
Ответ дляДуболом
Дело же не в этом совсем. Даже объяснять не буду
Дуболом• 08 июля в 20:28
Ответ дляLizavel
Объяснили бы просто интересно, мой сын самостоятельный полностью доверяю
Lizavel• 08 июля в 20:30
Ответ дляДуболом
Ну, например, ребёнок может поломать ногу, руку,с ним нужно ехать в травмпункт, может травануться, дристать, рвать,упасть итд. А детей трое у автора, младшему всего лишь 10. Как их контролировать через океан,как они ушли/пришли...
Коли мовчу- приємна жінка• 08 июля в 20:33
Ответ дляДуболом
за такое опека должна детей забирать
Дуболом• 08 июля в 20:35
Ответ дляLizavel
Поломать руку ногу, то от этого никто не застрахован, я своему запретила все на время прибывания нас в отпуске. Траварутся ну то такое. Контроль в меня был фоткал мне себя дома , потому что товарищ любит погулять допоздна, ограничила до 22
Ля-ля-ля• 08 июля в 20:36
Ответ дляLizavel
а если заболел, 40 температура, с ним интересно знакомые будут сидеть все время пока родители отдыхают или автор думает, что реб в 13 лет сам справится, он же самостоятельный жесть конечно
Дуболом• 08 июля в 20:36
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
за такое опека должна детей забирать
Прилипало• 08 июля в 20:37
Если в Украине - то точно нет. Ну, 15-ти летнего еще можно, но 10 и 13 лет - точно нет, возьмите всех детей на океан. Кстати, сейчас не сезон для любого океана
Ля-ля-ля• 08 июля в 20:37
Ответ дляДуболом
а так он у вас до скольки гуляет в 13 лет аж интересно?
Lizavel• 08 июля в 20:37
Ответ дляДуболом
Не поняла, что вы запретили?
Он сфоткает и пойдет дальше гулять
Акукарача• 08 июля в 20:37
это зависит от детей, я свою дочку на день оставляла когда ей было 7 лет, нужно было ехать к границе забирать паспорт...поэтому мою в 11 лет можно оставлять, она у меня умненькая,пальцы в разетку сувать не будет, еду может подогреть, убрать, бутерброд сделать