Радуга-дуга• 08 июля в 20:41
Токсикоз
Начинает тошнить утром( при чем очень сильно) за день могу скушать только яблоко кислое ,фрукты. Вечером чуть легче, но ничего кроме быстрых углеводов не хочется. И все равно немного тошнит😢 как у вас?
Зайченя• 08 июля в 20:44
Я уже 3 месяца ничего кроме хлеба, бутербродов и выпечки есть не могу. Токсикоза уже почти нет, но от другой еды просто воротит. Муж шутит, что я уже сама как булка, но я ничего не могу с собой поделать
Гарачий Чокалад• 08 июля в 20:45
Рассказать вам, как у меня?) я воды не могла попить и зубы даже почистить, меня воротило от запаха воды, до 4 месяца на уколах, потому что без него не могла пить и есть, не могла приготовить еду себе и своим домашним. Я смотрела на сырое мясо и меня аж выворачивало.
По теме: Ешьте дробно, часто и маленькими порциями. На булки не налегайте, потом сгонять их непросто
Радуга-дуга
• 08 июля в 20:52
Ответ дляЗайченя
Вы поправились? А какая у вас неделя?
Зайченя• 08 июля в 20:54
Ответ дляРадуга-дуга
Вы поправились? А какая у вас неделя?
Сейчас 16-я. Не поправилась, так как большинство съеденной еды выходило обратно 🥲
Радуга-дуга
• 08 июля в 20:55
Ответ дляЗайченя
У меня только 8
Зайченя• 08 июля в 20:56
Ответ дляРадуга-дуга
У меня только 8
Отпускать должно начать где-то с 13-14 недель, хотя у всех по-разному. У меня сейчас уже практически ничего нет, но бывает, что иногда укачивает и тошнота напоминает о себе
Гостра на язик• 08 июля в 20:58
К 6 неделям со старшей список продуктов, от которых я не рвала, сократился до курицы, бульона, сладких сухарей, воды и молока. Ну, этого было достаточно, чтобы дожить до 18 недель, а к 20 попустило стремительно. К 20 неделям я набрала ’эталонные’ 4 кг.
До 14-й недели был просто кошмар. Похудела на 8,5 кг. Ела не каждый день, по несколько суток было такое что только Боржоми, Набеглааи и сырой миндаль. Раз в неделю где-то хотелось и ездили в Мак, бургер сьедался без последствий. Периодически что-то ела, готовить не могла, от вида и запаха сырого мяса, рыбы, просто выворачивало. Читала как-то такое описание «и вдруг весь мир начинает для вас вонять, как будто выходите с дохлой мышью в нагрудном кармане». Вот такое что-то.
Из плюсов, я набрала начальный вес только в последнюю неделю беременности. Собственно после роддома вышла опять без него.