Твоя космішна• 08 июля в 21:25

Что делать если часто впадаю в депрессию?

Как с этим бороться ,есть на то причины почему я впадаю в такое состояние .
Наездница• 08 июля в 21:26
у вас слишком много свободного времени.
Поліцейський патруль• 08 июля в 21:26
Я теж, пити транки або змінювати свій стан
Работать надо• 08 июля в 21:26
Ну обычно предлагают антидепрессанты или психотерапию, какой вариант вам подходит больше?
автор Твоя космішна • 08 июля в 21:27
Ответ дляНаездница
у вас слишком много свободного времени.
Немного,работаю .
автор Твоя космішна • 08 июля в 21:28
Ответ дляРаботать надо
Сама не знаю .Может когда хотя бы одна из проблем решится ,может будет легче .Много проблем и я за все расстраиваюсь .
So_so• 08 июля в 21:32
Что делать, если Вы заблудились в лесу - идите домой.
автор Твоя космішна • 08 июля в 21:35
Ответ дляSo_so
Понимаю что нужно устранить причины моей депрессии ,но одну не знаю как устранить .
So_so• 08 июля в 21:35
Ответ дляТвоя космішна
Не всё в жизни нам под силу изменить, меняйте отношение.
Дюймовочка• 08 июля в 21:35
Ответ дляНаездница
у вас слишком много свободного времени.
Та ладно, моя мама шестой год на ад, имея две коровы и полгектара огорода, консервации полный погреб, крутится как белка в колесе
автор Твоя космішна • 08 июля в 21:36
Ответ дляSo_so
Да ,вы правы .
Лукава Кішка• 08 июля в 22:03
Ответ дляТвоя космішна
Немного,работаю .
значит мало денег
короткопамятна• 08 июля в 22:14
У меня тоже такое. Есть причины, которые нельзя решить. Например старение, война, которая испоганила все планы, сорвала то, что уже было практически в руках. Жизнь пошла вообще в другое русло. Очень сложно принять то, в чем нет своей ответственности и вины, а просто ’так случилось’.
автор Твоя космішна • 08 июля в 22:21
Ответ длякороткопамятна
У меня родной мой человек вгоняет меня в состояние уныния ,а перестать общаться с ним не могу ,как чемодан без ручки и нести тяжело и бросить жалко ,это мой взрослый ребенок почти 20.Всегда все свои проблемы вопросы решала ,а вот с ним не знаю что делать ,но он меня сводит с ума .
короткопамятна• 08 июля в 22:23
Ответ дляТвоя космішна
А на что он жалуется?
Треба ось так• 08 июля в 22:24
Ответ дляТвоя космішна
Ви така по характеру. Такою ж напевно і завжди були?
НеГолосую• 08 июля в 22:24
Ответ дляТвоя космішна
Немного,работаю .
Спорт есть?
автор Твоя космішна • 08 июля в 22:25
Ответ длякороткопамятна
А на что он жалуется?
Он не жалуется ,характер паскудный,со мной плохо общается от слова очень плохо ,по жизни конфликтный и ещё там другого хватает ,проблемный он .Все надеюсь что изменится ,но все никак .
автор Твоя космішна • 08 июля в 22:25
Ответ дляНеГолосую
Спорт есть?
Нет
Люблю джаз• 08 июля в 22:49
Ответ дляТвоя космішна
А на психолога тратиться не хочется, ну да бесплатные советы на советчице куда лучше помогут справиться с вашими состояниями.))))))
Люблю джаз• 08 июля в 22:51
Ответ дляТвоя космішна
Он такой он сякой, а вы ну просто ангел во плоти)))
Хотите чтобы изменился кто-то рядом с вами начните сначала менять себя!