Наверняка• 08 июля в 23:08
С каким симптомом началась у вас депрессия, и как вы поняли, что это именно она?
Galina_vinsport• 08 июля в 23:10
С тех, что я не могла встать с кровати даже для похода в туалет. Я категорически не имела сил помыть голову. Я целый месяц лежала и ревела.
Злюсь до кипіння• 08 июля в 23:11
Апатія, відсутність енергії, коли дуже важко робити звичні справи, пройшла тест Бекка і показало тяжку депресію
постою_послушаю• 08 июля в 23:12
Ответ дляПоліпривіт всім
А це можна якось зрозуміти?
Вы имеете ввиду НЕ зрозуміти?
Личко Невеличке• 08 июля в 23:13
Була в горі за загиблим. Спочатку підвищилась тривожність дуже сильно, пізніше постійно хотіла спати, важко було встати з ліжка - фізично важко, ніби неймовірна слабкість в усьому тілі. А потім зрозуміла, що я не їм і їсти, як би так сказати, не відчуваю потреби. Злякалась, пішла до психіатра.
оксюморон• 08 июля в 23:19
Втрата апетиту та ваги, постійна тривожність, навʼязливі думки, повна апатія до життя. Неможливість працювати. Звернулася до психотерапевта, через 2 тижні на антидепресантах знову почала жити.
Та_шо_ж_таке• 08 июля в 23:19
Ответ дляGalina_vinsport
А что было причиной такого состояния?
БоХатая• 08 июля в 23:21
Самый первый звоночек который может привести к депрессии-это если вы за собой понаблюдаете и заметите что у вас очень часто, угрюмое лицо-то это и есть первый признак, что пора к психологу.Это не шутка, я вам серьезно говорю, понаблюдайте за другими людьми, многие все время ходят с таким лицом-они уже в депресняке.
ТрамвайGirl• 08 июля в 23:22
Я шла бесцельно, просто бродила по городу.
Панически боялась мостов, меня тянуло в воду.
Делала все на автомате, почти ни с кем не говорила.
Galina_vinsport• 08 июля в 23:25
Ответ дляТа_шо_ж_таке
А что было причиной такого состояния?
У меня сын с СДВГ и оппозицией, он пытался выпрыгнуть из окна в 9 лет, с того времени и началось.
Та_шо_ж_таке• 08 июля в 23:37
Ответ дляGalina_vinsport
Обнимаю вас.
Та_шо_ж_таке• 08 июля в 23:41
Ответ дляоксюморон
А скільки приймають ад при такому стані?
Galina_vinsport• 08 июля в 23:50
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Обнимаю вас.
Спасибо, я пью АД и чувствую себя живой.
Банан-барабан• 08 июля в 23:54
Ответ дляЗ вишневого садка
Безсонниця, тривога, втрата апетиту.
100 %
Банан-барабан• 08 июля в 23:56
Ответ дляоксюморон
Така ж історія, майже с перших днів стало легше і почала жити
постою_послушаю• 09 июля в 00:04
Ответ дляGalina_vinsport
Обнимаю вас
А как сейчас дела у вас и у сына?
Galina_vinsport• 09 июля в 00:07
Ответ дляпостою_послушаю
Обнимаю вас
А как сейчас дела у вас и у сына?
Сейчас готовимся к выпускному из 4 класса, хотя должен по возрасту заканчивать 5 класс, из-за переезда в Германию отправили его повторно в 4 класс. Я пью АД, вот наконец-то нашла русскоязычного психотерапевта и записалась на прием. Сыну сейчас тоже заполняю анкету, для посещения психологов.
вАлнуюся сильнА• 09 июля в 01:02
Ответ дляGalina_vinsport
И у меня похоже было:не было сил встать с кровати, накатывали волны страха, сердцебиение бешенное, чувство удушья, потливость. Отсутствие аппетита, слезы без причины, чувство одиночества, как будто ты один на планете. За месяц похудела на 6 кг. Прошла тест на депрессию в интернете, ответ был обратиться к психотерапевту
Поліпривіт всім• 09 июля в 01:09
Ответ дляпостою_послушаю
Вы имеете ввиду НЕ зрозуміти?
Я написала правильно. Автор запитала про початок депресії, а не про плато.
оксюморон• 09 июля в 10:52
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Мені сказали мінімум 3 місяців, потім по стану