Вообще не факт• Изменено 08 июля в 21:35

Узбекские мужчины

Вам вообще когда-нибудь попадались нормальные узбеки? Не то чтобы я была нацисткой, но вспомнила как пару раз покупала с девочками шаурму у одного типа, он что-то там себе возомнил и всем вокруг начал рассказывать, что мы встречаемся, преследовал меня, написывал в Фейсбуке, что хочет меня. Буэ, в общем. Аж противно вспоминать.
И тут недавно к моей подруге начал клеится какой-то строитель или кто он. Живёт в квартире с облезлыми стенами с ещё 6 парнями. Не мытый, заросший, волосы сальные...
В общем, зачем они это делают? Так уверенны в себе и что это вообще за поведение такое?
Love_Love_Love_• 08 июля в 21:36
Цікаво для чого ви давали свій фейсбук продавцю шаурми?
Чи ви думаєте що українські чоловіки які продають хот доги на вулиці вас би на побачення в органний зал запросили і за ручку би взяли після 14 побачення?
Мама Карло• 08 июля в 21:36
Мне они вообще не попадались особо или я не запомнила
Оце так цабе• 08 июля в 21:36
Училась с узбеками,таджиками,даргинцами,казахами,прибалтами,молдаванами,грузинами,немцами.До сих пор дружу и переписываюсь с узбеками Иркеном и Хусейном.Отличные ребята.
автор Вообще не факт • 08 июля в 21:37
Ответ дляLove_Love_Love_
Я дала? Я в душе не знаю как он меня нашёл. Я ничего не думаю, у меня есть и был муж. Как раз когда он с ним поговорил, он от меня отстал
Как_б_не_так• 08 июля в 21:37
Где Вы их вообще находите?) Турков видела, грузина, темнокожих. Все своими делами занимались, обычные люди. А вот наши неприятно удивляют иногда.
Love_Love_Love_• 08 июля в 21:38
Ответ дляВообще не факт
Кашпіровський по узбетськи
Наодинцi• 08 июля в 21:39
Даже если на первый взгляд нормальные- не стоит с ними связываться. Мусульмане. Славян за людей не считают. И даже если теоретически они женятся на нашей, то его родня никогда не будет считать её своей. Но чаще всего до этого не доходит и они просто гуляют с ними без напряга, а женятся на своих
автор Вообще не факт • 08 июля в 21:40
Ответ дляКак_б_не_так
Та наши это само собой. Я их не искала никогда. Сами зачем-то попадались мне на жизненном пути. И не сказать, что я шибко общительная, первый что-то там мне булькотел, с ним в основном подруги мои лясы точили. Я молчала
Наодинцi• 08 июля в 21:42
Ответ дляКак_б_не_так
Наши зато не пытаются себя выдать за тех, кем не являются. А мусульмане очень лицемерны и немусульман считают ниже скота
Love_Love_Love_• 08 июля в 21:42
Ответ дляНаодинцi
Хто вам внушає цей брєд що мусульмани християн за людей не вважають?
Наодинцi• 08 июля в 21:43
Ответ дляLove_Love_Love_
Это не бред.
Они никогда вам этого не скажут, будут вам улыбаться, звать в гости, сестрой называть. Но все это лицемерие
Love_Love_Love_• 08 июля в 21:48
Ответ дляНаодинцi
Это не бред.
Це якась ваша обмежена думка, я знаю багато мусульман які навіть Біблію прослуховують для загального розвитку.
Наодинцi• 08 июля в 21:56
Ответ дляLove_Love_Love_
Как хотите, так и думайте.
Я находилась продолжительное время (не неделю и не месяц) среди них. Не как турист. Там где славяне в меньшинстве, а они в большинстве. И увидела, в чем они убеждают своих детей с раннего детства. Можете считать мое убеждение ограниченным- дело ваше. А для меня они не люди о мала до велика и так считать у меня достаточно оснований.
Білий Лосик• 08 июля в 22:24
Училась с узбеком. Нормальные парень.
Открою Вам секрет, автор: быдло есть в любой нации, даже сами знаете какой