Кава з адреналіном• 08 июля в 23:19
Пить для понижения давления препарат или нет?
Нв одной и второй руке.
Кава з адреналіном
• 08 июля в 23:35
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Нормальный
Кто то писал что в нем анальгин который запрещено во многих странах
Алина-1240• 08 июля в 23:35
Ответ дляВідкушу все що стирчить
У Алины омрон
Ша, гаммы ща 8 ящиков не распроданных еще😁
Алина-1240• 08 июля в 23:35
Ответ дляВідкушу все що стирчить
У Алины омрон
Нет омрона, дорогой в закупке😁
Бронетапці• 08 июля в 23:35
Ответ дляАлина-1240
Не мой))))
Для страдающих амнезией в твоём лице: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3661895
Поросенка• 08 июля в 23:36
Ответ дляКава з адреналіном
Немного голова как в тумане . Некомфортно
Смотрела ролик очень известного кардиолога, который утверждает, что ниже 170-180 голова не может болеть от давления.
А давление от того же, от чего и голова болит.
Отдохните, подышите прохладным воздухом. Мне от такого чуть повышенного давления всегда помогает Но-шпа, но у меня это прям четко с шейной мигренью связано, начинает болеть шея- потом переходит на голову-потом повышается давление.
Відкушу все що стирчить• 08 июля в 23:36
Ответ дляАлесс
А может это мой батя. У него такой же аппарат😂
Заберите у бати аппарат всем форумом просим
Алина-1240• 08 июля в 23:36
Ответ дляБронетапці
Фото мои, тема нет
Черпак_для_фантазий• 08 июля в 23:37
Ответ дляКава з адреналіном
Аборты тоже запрещены во многих странах.
Но, анагин часто не пейте))
Откуда вы вообще про андипал знаете, если для вас высокое давление, эт новость
Но, анагин часто не пейте))
Черпак_для_фантазий• 08 июля в 23:38
Ответ дляПоросенка
Я даже перечитала пару раз. 170-180, эт у нас уже клиенты на стационаре. Не смотрите этого кардиолога
Відкушу все що стирчить• 08 июля в 23:39
Ответ дляАлина-1240
Всего восемь ящиков? Мы потерпим
Алина-1240• 08 июля в 23:39
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Всего восемь ящиков? Мы потерпим
Ша, они на продажу
Поросенка• 08 июля в 23:40
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Но когда человек бежит или делает жим в тренажёрном зале у него давление всегда под 200 и голова не болит при этом.
Черпак_для_фантазий• 08 июля в 23:45
Ответ дляПоросенка
Вы думаете, что автор сейчас пока жим лежа делала решила давление поменять, и параллельно на советчицу написать, или все же ей не ок?
Відкушу все що стирчить• 08 июля в 23:45
Алина-1240• 08 июля в 23:47
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Вы патологическая врушка
Тоже мои фото)
Алина-1240• 08 июля в 23:48
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Вы патологическая врушка
У меня на то время 4 модели омрона было)))2 напульсника и 2 наплечника😁
Поросенка• 08 июля в 23:49
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Нет.
Я считаю, что дискомфорт автора и её повышенное только на одной руке давление от одной причины.
Ну и , конечно, не стала бы принимать гипотензивные препараты при диастолическое 80 , а изолированно и незначительно повышенном систолическом и только на одной руке.
Существует куча возможностей немного понизить давление , даже те же теплые ножные ванны и медленный долгий выдох.
Відкушу все що стирчить• 08 июля в 23:54
Ответ дляАлесс
Бате 70 лет. Пусть играется)😂
Я ему еще глюкометр куплю
Тогда хоть интернет отключите. Нам алины хватает
Черпак_для_фантазий• 08 июля в 23:57
Ответ дляПоросенка
Нет.
Не приведи господь. Надеюсь, вы не врач. Потому что это странный коммент для человека с мед образованием
Кава з адреналіном
• 09 июля в 01:02
Ответ дляПоросенка
Вот и у меня с зажима в трапеции начинается
Кава з адреналіном
• 09 июля в 01:05
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Как начинают хрень нести да еще с таким апломбом не иначе проФФеСура
Скажите. Такая разница на разных руках . 30 единиц это норм? И как все таки ориентироваться? Раньше плюс минус 10 столбиков. Там все ясно мне было.
Кава з адреналіном
• 09 июля в 01:15
Ответ дляПоросенка
Нет.
От какой одной причины
Белоснежко• 09 июля в 01:40
Ответ дляКава з адреналіном
Якщо різниця при вимірюванні АТ перевищує 10 мм рт. ст., потрібно вимірювати тиск на руці з більшим показником АТ.
У мене гіпертонія, але вимірюю АТ на лівій і правій руці рідко. Якщо вже вирішила, то починаю вимірювання АТ спочатку на лівій руці, а потім на правій руці. А так, вимірюю АТ часто лише на правій руці.
Перед початком вимірювання АТ потрібно відпочити десь 5 хвилин. При вимірюванні АТ нижній край манжети має бути на 2-3 см вище ліктьового згину. Проводиться вимірювання АТ спочатку, наприклад, на лівій руці двічі з інтервалом 1-2 хвилини. Потім на правій руці, теж двічі з інтервалом 1-2 хвилини.
Різнця при вимірюванні АТ більше 15 мм рт. ст. може бути пов´язана з особливістю будови артерій, спостерігатися при вегетативному порушенні тонусу судин, при наявності атеросклерозу (але це стосується людей 40 і більше років), фізична активність, стрес, положення тіла при вимірюванні АТ, неправильно надягнута манжена тонометру на руку.
Вимірюйте АТ на лівій і правій руках, записуйте показники у зошит. Якщо будуть показники з підвищеним АТ зверніться до сімейного лікаря.
Якщо при тиску 147/81 відчуваєте головний біль і це впливає на самопочуття, то можна прийняти антигіпертензивний препарат, але почи найте з маленького дозування.
У мене тепер теж розрив між систолічним і діастолічним показниками збільшився, але на те є причина. Раніше діастолічне (нижнє) значення АТ було 100 і більше.