Грибной_Дождик• 09 июля в 00:23
Что стоит проработать в фигуре?
Дайте пожалуйста оценку со стороны, на какие места сделать упор ?
Хи хи, ну ну• 09 июля в 00:24
Нужно работать над всем телом - питание+спорт, упор на все, по-другому не бывает
Лорка-хлорка• 09 июля в 00:26
просто схуднути. або комплексні тренування на все тіло. у вас немає якихось яскраво виражених проблемних зон. зараз будуть писати про живіт і талію, але це просто тип фігури такий
ЖующаЯКонфету• 09 июля в 00:30
Ничего критичного не увидела, просто добавить спорт+отказ от сладкого/мучного/жирного. Скините -5/-8 кг и будете красоткой
ЧукИГеки• 09 июля в 00:30
Вы яблоко. Значит вокруг талии спасательный круг и попа не выражена. Сначала худейте комплексно, живот у вас уйдет в последнюю очередь, главное не пытайтесь его закачать, не поможет. А вот попу в зале силовыми попытайтесь прибавить.
Лорка-хлорка• 09 июля в 00:31
Ответ дляЧукИГеки
це прямокутник. в яблука бедра і ноги тонші
ЧукИГеки• 09 июля в 00:33
Ответ дляЛорка-хлорка
По жировым ловушкам это яблоко. Прямоугольник это классификация по костям.
Хотя я так посмотрела, может вы и правы.
Латексне альтер ЕГО• 09 июля в 00:33
Ответ дляБезникаЯ
Может лучше сказать, что не трогать?
А есть что?
жінка незаміжня• 09 июля в 00:34
На все тело
И не на 5-8, а на 10-12 кг мин., будьте честны
Закрыть рот и пахать минимум полгода
Сладко-соленая• 09 июля в 00:35
Ничего если вас любят
Ничего - если вас не любят.
Вывод
Дело не в фигуре, килограммах, маникюре, парфюме, цвете глазных яблок и форме ануса
Ничего - если вас не любят.
Вывод
Латексне альтер ЕГО• 09 июля в 00:36
Ответ дляжінка незаміжня
На все тело
Закрыть рот и пахать минимум полгода
Не все хотят быть дистрофикамм
Сусідка зверху• 09 июля в 00:37
Вам худеть не надо
Вам надо жир сжигать , а это немного разное
Лорка-хлорка• 09 июля в 00:37
Ответ дляЧукИГеки
в мене просто теж прямокутник. Живіт виділяється ви наборі ваги, бо сама талія від природи широка. але загалом поправляється все більш-менш рівномірно
жінка незаміжня• 09 июля в 00:38
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Не все хотят быть дистрофикамм
Так на фото девушка в черных колготах и шортах, они еще утянулось и стройнит
Уверена, что в нижнем белье ситуация намного хуже
И я знаю о чем пишу, сама такой была еще в декабре
Сейчас - 15 кг и то я еще не та лань, каклц хочу быть. Еще кг 4-5 нужно скинуть. Но они самые сложные
Лорка-хлорка• 09 июля в 00:38
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Не все хотят быть дистрофикамм
100 %. не бачу нічого критичного на фото. Гарна фігура. Я зараз жирна, то від такої б не відмовилась)
Плекаю думи• 09 июля в 00:41
в мене такая сама, бо дуже смакоики люблю... Я вважаю, що рацювати над стегнами і всим, що навколо них. Тоді профіль покращиться. В ене зараз 65 кг а у Вас автор?
Латексне альтер ЕГО• 09 июля в 00:42
Ответ дляжінка незаміжня
Вы путаете ваше стремление похудеть с желанием автора подкачать. Ей худеть не надо
жінка незаміжня• 09 июля в 00:43
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Ну как не надо, если надо или не видно по фото?
Что она качать собралась под слоем жирка?
Латексне альтер ЕГО• 09 июля в 00:45
Ответ дляжінка незаміжня
Вы, случайно, свою дочку не заставляете заниматься балетом потому, что у вас не получилось стать балериной?
жінка незаміжня• 09 июля в 00:46
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Господи, да пусть делает что хочет
Я автору написала, а не вам
Моя оценка- надо худеть и в комплексе спорт( кардио и силовые) 5 р в неделю. Все.
Личный опыт
Я автору написала, а не вам
Личный опыт