ПлакалаВАвто• 09 июля в 00:41
Кто на спорте и разбирается реально
Какие перчатки стоит купить ? Какой марки ? Онлайн реально угадать или нет ?
ПлакалаВАвто
• 09 июля в 01:00
Ответ дляВ рот не ложи
О,розумію, віджиматись я теж вчилась🤣
И сложно было помню 😆
Робот Вертер• 09 июля в 01:01
Ответ дляВ рот не ложи
Ну що сказати,тоді тільки намагатись,поступово,з часом вийде. Якщо є кому страхувати,то можна починати з резинками,які за коліна чіпляються
Я на тренажёре с платформой могу ))
ПлакалаВАвто
• 09 июля в 01:02
Ответ дляРобот Вертер
Я на тренажёре с платформой могу ))
В гравитроне ?)
В рот не ложи• 09 июля в 01:03
Ответ дляПлакалаВАвто
И сложно было помню 😆
Коли я пішла в зал,мені складно було все,навіть дійти до того залу,але нічого, з часом втягнулася,потім почала отримувати задоволення, зараз вже пишаюсь собою.
В рот не ложи• 09 июля в 01:04
Ответ дляРобот Вертер
Я на тренажёре с платформой могу ))
І це теж класно👍
ПлакалаВАвто
• 09 июля в 01:10
Ответ дляВ рот не ложи
У меня пакет 36 тренировок и оплата на 3 месяца вперед 🤣так и хожу потому что оплачено
Иного тарифа нет у моего тренера
В рот не ложи• 09 июля в 01:13
Ответ дляПлакалаВАвто
Иного тарифа нет у моего тренера
Чудова мотивація займатись)
ПлакалаВАвто
• 09 июля в 01:15
Ответ дляВ рот не ложи
Чудова мотивація займатись)
Я за год похудела в объем ах здорово и хоть мышцы появились ) я тоже так думаю по этому это мои Мальдивы
Решила лучше буть с красивым телом)
В рот не ложи• 09 июля в 01:16
Ответ дляПлакалаВАвто
Решила лучше буть с красивым телом)
Красиве,функціональне тіло- гарна інвестиція
Робот Вертер• 09 июля в 01:17
Ответ дляПлакалаВАвто
Иного тарифа нет у моего тренера
Я в Украине 3 последних года покупала годовой в Спортлайф. Первый год 10 раз сходила, второй 8, третий - 5 🤣
ПлакалаВАвто
• 09 июля в 01:26
Ответ дляРобот Вертер
🥹у меня 25 долларов тренировка и до 1000 баксов оплата сразу на 3 месяца
Сама я не могу так много делать
Бывает вроде все знаешь , но с тренером делаешь больше и лучше и прогресс видно
Сама я не могу так много делать
Мальчун-задирун• 09 июля в 01:58
Ответ дляРобот Вертер
Хто б меня научил подтягиваться....
Там тренажёр специальный становитесь коленками и подтягивайтесь. Вес устанавливаете комфортный и эта платформа вас подталкивает вверх. Потом постепенно вес меняете
Робот Вертер• 09 июля в 03:40
Ответ дляМальчун-задирун
На нем я могу, писала уже