Мама Чели• 09 июля в 10:06

Пропущен приём противозачаточных. Как быть?

Девочки, подскажите кто знает. Не могу дозвониться врачу. Принимаю Ярину плюс. Вчера забыла выпить таблетку и уехала из дома на дачу, вернусь сегодня часов в 12. Пью таблетки каждый день в одно время в 8.30. Кто сталкивался с таким? Как быть? Выпить сегодня две или вчерашнюю просто пропустить и выпить только сегодняшнюю?
Без QR коду• 09 июля в 10:08
Выпить в 12.00 и в 22.00
Потом пить как обычно. До конца ’цикла’ дополнительно предохраняться презервативами
автор Мама Чели • 09 июля в 10:09
Ответ дляБез QR коду
Выпить в 12.00 и в 22.00
В 12 выпить вчерашнюю?
Без QR коду• 09 июля в 10:10
Ответ дляМама Чели
В 12 выпить вчерашнюю?
Да.
А в инструкции что на этот случай сказано?
Давно пьёте?
Птица Говоруша• 09 июля в 10:11
Если Ярина и вы пьёте уже не первый месяц выпить одну .
автор Мама Чели • 09 июля в 10:12
Ответ дляБез QR коду
Да.
Давно пьёте?
Инструкцию не смотрела. Нету с собой. Сейчас гляну в интернете. Пью с февраля
автор Мама Чели • 09 июля в 10:13
Ответ дляПтица Говоруша
Выпить одну сегодняшнюю, а вчерашнюю просто выкинуть? Чтобы схема ж не нарушилась по идее
Капризуля• 09 июля в 10:13
Ответ дляМама Чели
В 12 выпить вчерашнюю?
На коробці має бути написано. Я п´ю клайру. Описано кожен день як приймати в разі пропуску. Плюс використовуйте презервативи
Птица Говоруша• 09 июля в 10:16
Ответ дляМама Чели
Ничего не выбрасывать. Просто дальше пьёте таблетки и больше не пропускаете. У Ярины вообще простая схема приёма) Пью её уже несколько лет.
автор Мама Чели • 09 июля в 10:19
Ответ дляПтица Говоруша
Ну вот нашла инструкцию, то написано, что при пропуске в один день выпить две таблетки. Значит как девочка писала, выпью в 12 и в 22. По идее так
Сумка з негодою• 09 июля в 10:30
Люди, вы серьезно звоните врачу, вместо того чтоб открыть инструкцию? Все эти случаи подробно описаны в них.
Птица Говоруша• 09 июля в 10:45
Ответ дляМама Чели
Ну выпейте 2 , если хотите.
Може ще третю?• 09 июля в 11:57
Выпейте 2 .
Allein74999• 09 июля в 12:04
Если пропускаю, пью сразу как вспоминаю одну и по графику еще одну, иначе начинает мазать