Луковая• 09 июля 2025

Питання до любителів Montale - де купляєте?

Вперше купила на Мейкапі, на собі не чую вже через годину, хоча за відгуками повинно бути чутно за декілька метрів і мінімум годин 5. Підкажіть, де купити не підробку?
Білка в колесі• 09 июля 2025
Нотино
На границе• 09 июля 2025
Jomashop
Кусачая Я• 09 июля 2025
Я відкрию вам тайну, всі їх чують по різному. Я деякі взагалі не чую. Кажу консультанту, що немає аромату, вона в шоці
Кумедна• 09 июля 2025
Пока один купленный на мейкапе, смыть его пробоематично, особенно с волос (honey oud)
Пасхальний тролік• 09 июля 2025
Автор, і в мене така біда.
Дарунок від подруги, оригінал точно, правда, не в курсі, де саме вона купувала. Аромат - неземний, але не тримається і 15 хв
У мене таке вдруге в житті, ще були парфуми , забула назву, які довго хотіла - тестила, а вони як повітря..
Идеальная оптимистка• 09 июля 2025
На Майкопе дочке покупала, слышу когда она еще в лифте
Мозговая пилочка• 09 июля 2025
Автор, монтали уже не раз переформатированы
Вот такие они и есть оригинал

Если вы помните какие были раньше (насыщенные, густые), то надо с рук покупать старые формации
Если вы читаете старые отзывы например на ревнивый шоколад или солнце капри, то это именно к старым версиям относится
Идеальная оптимистка• 09 июля 2025
Я вам больше скажу, покупала копию дешевую за 130 грн перед войной , стойкость такая же , термоядерная и ничем не отличались
Помаранчова душа• 09 июля 2025
В Брокарде
автор Луковая • 09 июля 2025
Ответ дляКусачая Я
Але ж не тільки я його не чую..